fc-tambov.ru, 24.05.2016
"Тамбов" отпраздновал чемпионство с болельщиками!

Сразу после завершения победного матча с «Орлом» (2:0) весь коллектив футбольного клуба «Тамбов» отпраздновал долгожданное чемпионство со своими болельщиками. Оставшиеся на трибунах стадиона «Спартак» зрители воочию увидели небольшую торжественную часть, по ходу которой игроки, тренерский штаб и персонал клуба, облачившись в специально заготовленные майки с надписью «Победители ПФЛ зоны «Центр» 2015-2106», собрались напротив главной трибуны, чтобы поблагодарить своих фанатов за невероятную поддержку в текущем сезоне.

На правах главного тренера Валерий Есипов обратился к трибуне с благодарственным словом, отметив, что добытое чемпионство – немалая заслуга болельщиков команды!

После под звуки бессмертной композиции группы Queen «We are the Champions» прогремел чемпионский салют! По окончанию мероприятия были сделаны общекомандные фотографии, а игроки подошли к трибунам, дабы принять поздравления «из первых уст», а также порадовать болельщиков клубной атрибутикой!

Праздник удался на славу! И, конечно же, еще раз повторяем в конце слова с чемпионского баннера – «ЭТО НАША С ВАМИ ПОБЕДА»!

Посмотреть обзорный ролик с чествования команды можно ниже:

Вратарский цех команды! Олег Чернышов с дочкой после матча! Чемпионы!
Антон Костров, Алексей Рыбин, Денис Поярков и Валерий Есипов Капитан команды Михалев Золотая тройка Тыняный - Сопин - Зяблов
Константин Зимулька с сыном! Алексей Рыбин и Денис Поярков
Альбом: Празднование чемпионства!