fc-tambov.ru, 30.06.2016
Аккредитация СМИ на сезон 2016/2017

Уважаемые представители средств массовой информации! Футбольный клуб «Тамбов» начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для посещения домашних матчей команды в рамках Первенства Футбольной национальной лиги и Кубка России сезона 2016/2017.

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона 2016/2017.

Срок приема заявок – до 6-го июля 2016 года. Для получения аккредитационных удостоверений необходимо до 6-го июля 2016 года отправить на электронный адрес клуба (fctambov_accreditation@mail.ru) заявку и цифровое фото корреспондента. Заявки принимаются строго на фирменных бланках изданий с печатью за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов, а также их специализации по категориям – телевидение, пресса, фото, интернет-издания.

Требования к фотографии: формат .jpeg, не менее 354х482 пикселей (размером 3х4 см), в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица строго в анфас.

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.

Прием заявок заканчивается 6-го июля 2016 года включительно.

По итогам рассмотрения руководством ФК «Тамбова» всех заявок, 7-го июля на нашем официальном сайте будет опубликован список СМИ и корреспондентов, допущенных к аккредитации. О сроках выдачи аккредитационных удостоверений будет объявлено дополнительно на сайте клуба.

Телефоны для справок: 8-910-656-03-12 (Алексей Мишунин), 8-915-674-20-45 (Антон Костров)

Вниманию представителей телекомпаний!

Для аккредитации телекомпаний предусмотрен особый порядок. Футбольная национальная лига продолжает прием заявок на аккредитацию телевизионных компаний для организации новостной видеосъемки и региональных трансляций домашних матчей команд своего города в Первенстве ФНЛ сезона 2016/2017.

Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на электронный адрес press@1fnl.ru. К письму необходимо приложить заполненный бланк заявки.

Телефон для справок: +7 (495) 926 13 23 (доб. 2032) (Равиль Аббасов).

Информация добавлена: Мишунин Алексей