fc-tambov.ru, 26.09.2016
Судьи матча "Волгарь" - "Тамбов"

Матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги «Волгарь» - «Тамбов» будет обслуживать судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Помогать ему будут Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону и Рафаэль Ильясов из Казани.

Матчи ФНЛ и Первого дивизиона Арсланбеков судит с 2008 года, провел за это время в общей сложности 93 поединка, в которых вынес 350 предупреждения и показал 24 красные карточки. Также на его счету 43 матча в Премьер-Лиге (139 желтых и 8 красных карточек), начиная с сезона 2011/2012.

В этом сезоне московский арбитр уже работал на матче с участием "Тамбова". Было это в четвертом туре в Саранске, когда наша команда разошлась нулевой ничьей с местной "Мордовией".

Инспектором матча назначен Николай Левников (Санкт-Петербург). Делегат встречи Александр Старцев (Москва).