Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 22.10.2016
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд Дмитрия Парфенова и Андрея Талалаева.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3050


Послематчевая пресс-конференция

Luch
сообщение 2016-10-22 19:25:46
Сообщение #2154
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Парфенов - все об игре, Талалаев - они сильнее изначально, нет игроков, кто-то что - то не то и не так.
Да нельзя выходить на игру (по схеме 5+3+2) думая только об обороне, тем более ни разу не играя по этой схеме.
Чтобы играть по этой схеме, нужны игроки под нее, неужели это не понятно, да и наигрывать надо команду по ней не один месяц.

Но прессуху, как много уважаемый АНАР, говорит, наш опять выиграл))))))))))))))))))))))

Футбол это жизнь.

Джамшут
сообщение 2016-10-22 21:32:43
Сообщение #2160
Джамшут

Посетитель

Сообщений: 40

Поблагодарили: 13

Луч, ну ты сам посуди - 4 человека выведены из строя. ЕЩе вчера в интервью тренер сказал, что будет изменена схема)) ДУмаю, не с потолка ее взяли. Так, что ты не прав. 

К сожалению, у нас, как всегда....Выигрываем - красавцы, только раз проиграли - снова поливают(((
Андро дело говорит
сообщение 2016-10-22 22:02:35
Сообщение #2162
Андро дело говорит

Посетитель

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Цитата:
Luch: Парфенов - все об игре, Талалаев - они сильнее изначально, нет игроков, кто-то что - то не то и не так.Да нельзя выходить на игру (по схеме 5+3+2) думая только об обороне, тем более ни разу не играя по этой схеме.
Чтобы играть по этой схеме, нужны игроки под нее, неужели это не понятно, да и наигрывать надо команду по ней не один месяц.

Но прессуху, как много уважаемый АНАР, говорит, наш опять выиграл))))))))))))))))))))))



Личная неприязнь к тренеру, замаскированная, с постоянной желчью, от которой у даже у простого болельщика начинается изжога  вызывает желание попросить кого нить из клуба чтоб сам с ним встретился и перетер если что то тебя не устраивает, иль совет дал бы свой.  Тут мало кто пишет, кроме тебя, поэтому приходится волей читать эту блевотню. Футбол - это не жизнь, когда луч пишет про тактику, это ад, это ШАПИТО. Реши вопрос с тренером не здесь а при встрече.
 И админы почему вы удалили мой прошлый коммент???Мат на форуме вне закона?
Поблагодарили: Алексей1980
Алексей1980
сообщение 2016-10-23 07:36:20
Сообщение #2163
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

[quote]Андро дело говорит: Личная неприязнь к тренеру, замаскированная, с постоянной желчью, от которой у даже у простого болельщика начинается изжога  вызывает желание попросить кого нить из клуба чтоб сам с ним встретился и перетер если что то тебя не устраивает, иль совет дал бы свой.  Тут мало кто пишет, кроме тебя, поэтому приходится волей читать эту блевотню. Футбол - это не жизнь, когда луч пишет про тактику, это ад, это ШАПИТО. Реши вопрос с тренером не здесь а при встрече.

Поддерживаю.
Алексей1980
сообщение 2016-10-23 07:39:00
Сообщение #2164
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Человек сказал же что за 7 туров набрали очков как лидеры.
Алексей1980
сообщение 2016-10-23 07:42:30
Сообщение #2165
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:




Похоже Вас планировали на место тренера,но не сложилось.
А схему ищут и будут искать.Ребята играют всего 3 месяца вместе.Результат есть.
А у Вас похоже старческое не довольство всеми и вся!!!!
Поблагодарили: Анар
Luch
сообщение 2016-10-23 18:46:32
Сообщение #2166
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Старческое недовольство непрофессиональным подходом к игре.
Еще раз говорю для всех - комментатор, "эксперт", не может быть тренером
. И в этом Вы все скоро убедитесь.

Я люблю наш Тамбовский футбол, люблю нашу команду!!!!!

Только пусть объяснят мне, чем же все-таки В.Есипов не подошел, нашему клубу. Отмазки - что он сам написал заявление об отставке не воспринимаю всерьез, пусть тот же  А.Костров изложит позицию КЛУБА, по этому поводу.

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-10-23 22:31:30
Сообщение #2172
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Цитата:
Luch: Старческое недовольство непрофессиональным подходом к игре.Еще раз говорю для всех - комментатор, "эксперт", не может быть тренером
. И в этом Вы все скоро убедитесь.

Я люблю наш Тамбовский футбол, люблю нашу команду!!!!!

Только пусть объяснят мне, чем же все-таки В.Есипов не подошел, нашему клубу. Отмазки - что он сам написал заявление об отставке не воспринимаю всерьез, пусть тот же  А.Костров изложит позицию КЛУБА, по этому поводу.


Уважаемый Луческо , В. Есипов не подошёл, нашему клубу тем , что  на протяжении семи туров не смог принести устраивающий результат и не видел выхода из сложившейся ситуации , т.к. не был вариабельным в своей тактике.  Одно из правил нейро- лингвистического программирования ( НЛП) гласит : если ты на протяжении какого-то времени делаешь одно и тоже и это не приносит желаемого результата , то попробуй нечто другое. Лучшее что он смог попробовать - это написать заявление об уходе и результаты не заставили себя ждать. Он просто оказался не достаточно гибким , для ФНЛ стратегом и это никак не умоляет его человеческих достоинств - он мужественно возложил ответственность за блеклую игру команды на свои плечи и ушёл с этим грузом.
На его место пришёл другой тренер , нечто изменил в стратегии и в подходе игроков к игре , и команда заиграла в новый футбол. Вместо благодарности за это, вы называете его "комментатором" . Не знаю , какой , конкретно уничижительный факт вы в этом усматриваете ? Шугар Рей Леонард, Рой Джонс Младший , Андре Уорд и многие другие талантливые и уважаемые люди комментируют спортивные соревнования . Да и Вы , Уважаемый , комментируя каждое действие тренера и руководства клуба можете считать себя комментатором , просто у вас менее широкая аудитория ... Может дело в том, что Ваше мнение мало кого интересует и его игнорируют ? Ну так выйдете из тени, придите на после матчевую конференцию, на открытую тренировку  и задайте свои вопросы - заявите о себе во всеуслушание. Если вы думаете , что Вас не услышат ,  так не сомневайтесь, мы здесь для того, чтобы Вам, Уважаемый, помочь - подберем такой микрофон , который  легко Вам подойдет по размеру вашей пасти... Я считаю , трёхголовый микрофон подойдет Вам более остальных , чтобы  в едином порыве могли сразу высказаться и Луч, и Жорж, и Фактор. Не держите в себе эту боль и не угнетайте ни одну из своих составляющих. 
   С Уважением.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Поблагодарили: Fan
Fan
сообщение 2016-10-23 23:21:34
Сообщение #2174
Fan

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 10

Цитата:
Luch: Старческое недовольство непрофессиональным подходом к игре.Еще раз говорю для всех - комментатор, \"эксперт\", не может быть тренером
. И в этом Вы все скоро убедитесь.

Я люблю наш Тамбовский футбол, люблю нашу команду!!!!!

Только пусть объяснят мне, чем же все-таки В.Есипов не подошел, нашему клубу. Отмазки - что он сам написал заявление об отставке не воспринимаю всерьез, пусть тот же  А.Костров изложит позицию КЛУБА, по этому поводу.




Для таких любопытных и знающих людей была организована открытая тренировка футбольного клуба. Вы там были? Если Да, в чем я сомневаюсь, тогда к чему эти рассуждения уже который месяц..... В лицо тренеру задайте все вопросы и выскажите ему свое мнение о его навыках и достижениях в тактических и проф. действиях. Ему будет очень важно услышать Ваше мнение.
Поблагодарили: Анар
Luch
сообщение 2016-10-24 14:00:02
Сообщение #2179
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Назовите мне четырех игроков основы, без которых, не смогли сыграть в свою силу. /Талалаев говорит про 4-х игроков/. 

Футбол это жизнь.

Страницы: 1 2 3