Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Наши поздравления!

fc-tambov.ru, 18.01.2017
Наши поздравления!

Сегодня в стане нашей команды необычный день. 18-го января отмечают свой День Рождения сразу четыре (!) представителя футбольного клуба «Тамбов». Это защитники Александр Столяренко и Евгений Овсиенко, а также пресс-атташе команды Алексей Мишунин и администратор молодежного состава Павел Проскуряков.

Руководство и весь коллектив клуба поздравляет именинников  с праздником! Желаем им как можно больше радостных моментов в жизни, крепкого здоровья, постоянной удачи и успехов во всех начинаниях, нескончаемых положительных эмоций и важных жизненных побед.  Вместе с «Тамбовом» к новым вершинам! 

Отдельно Александру и Евгению хотим пожелать уверенной и надежной игры, отсутствия травм и повреждений, новых побед и знаковых моментов в составе «Тамбова», а также успешной спортивной карьеры! Пусть Ваша связка центральных защитников станет самой надежной в лиге!

Алексею желаем стремительного развития во всех направлениях, оптимизма и творческого вдохновения, реализации всех намеченных планов и целей и плодотворной работы на благо нашего клуба.

Павлу желаем такого же четкого выполнения должностных обязанностей. В Вашей работе нет мелочей, все должно быть так, чтобы игроки не задумывались о проблемах, а погружались только в игру. Это непростая задача, но Вы с ней всегда успешно справляетесь. Пусть всегда в жизни будут только верные друзья, дни будут счастливыми, а даже самые сложные задачи выполнимыми!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1270


Наши поздравления!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение