Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Каюмов и Гаранжа покидают "Тамбов"

fc-tambov.ru, 19.01.2017
Каюмов и Гаранжа покидают "Тамбов"

Футбольный клуб «Тамбов» расторг трудовые соглашения еще с двумя игроками. Это полузащитники Дмитрий Каюмов и Сергей Гаранжа. Таким образом, футболисты покидают нашу команду и становятся свободными агентами.

Напомним, ранее клуб покинули голкипер Даниил Гавиловский, защитник Виталий Запрудских, полузащитники Артурс Зюзинс, Алексей Аверьянов и нападающий Михаил Тыняный. 


Каюмов перешел в «Тамбов» летом этого года. Дебютировал за команду в матче 7-го тура с саратовским «Соколом» (0:0). С тех пор провел еще семь матчей в ФОНБЕТ-Первенстве России, а также два поединка в рамках Кубка России. Результативными действиями не отмечался.

Справка
Дмитрий Каюмов за «Тамбов»: 10 матчей, 285 минут.


Гаранжа появился в «Тамбове» перед стартом сезона 2015/2016, перейдя из «Чертаново», где был самым результативным игроком. Дебютировал в игре на Кубок с пензенским «Зенитом», выйдя на замену во втором тайме. Первый гол за нашу команду забил в Курске в матче с «Авангардом» 10 апреля 2016 года. Кстати, этот мяч Ассоциация ПФЛ признала лучшим голом месяца. Всего в «золотом» сезоне во Втором дивизионе Гаранжа провел 24 матча и забил два мяча. В текущем сезоне Футбольной национальной лиги на поле не появлялся, играя в основном за молодежный состав клуба. За «Тамбов-М» провел 7 матчей и забил 2 мяча.

Справка
Сергей Гаранжа за «Тамбов»: 25 матчей, 2 гола, 4 передачи, 2 желтые карточки. Победитель зоны "Центр" Второго дивизиона (2015/2016).


Руководство клуба искренне благодарит игроков за совместную работу и весомый вклад в успехи команды,  желает им дальнейших успехов на жизненном пути и успешного продолжения спортивной карьеры. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1982


Каюмов и Гаранжа покидают "Тамбов"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение