Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Теплая встреча с болельщиками!

fc-tambov.ru, 23.03.2017
Теплая встреча с болельщиками!

Сегодня на главном поле стадионе "Локомотив" футбольный клуб "Тамбов" впервые в этом календарном году встретился со своими болельщиками. На запланированную открытую тренировку - мероприятие, которое уже не в первый раз проводится нашим клубом и которое должно стать нашей доброй традицией в будущем, пришли несколько десятков любителей футбола разных возрастов и представителей средств массовой информации. Все желающие получили возможность вживую пообщаться с игроками, сфотографироваться с ними и получить автографы. Очень много вопросов было адресовано главному тренеру нашей команды Андрею Викторовичу Талалаеву и генеральному директору Георгию Александровичу Ярцеву, которые уделили внимание всем и подробно ответили на любые интересовавшие зрителей вопросы.

После общения с болельщиками и прессой футболисты начали работу на поле, а болельщики имели возможность остаться и понаблюдать за тренировочным процессом воочию. 

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит болельщиков, посетивших тренировочное занятие. Именно благодаря таким минутам клуб и болельщики начинают чувствовать друг друга еще лучше.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой сюжет, посвященный сегодняшнему мероприятию.


 

ФОТО
Встреча с болельщиками! Встреча с болельщиками! Встреча с болельщиками!
Встреча с болельщиками! Встреча с болельщиками! Встреча с болельщиками!
Встреча с болельщиками! Встреча с болельщиками!
Альбом: Открытая тренировка. 23.03.2017

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1636


Теплая встреча с болельщиками!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение