Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Сыграли с фанатами!

fc-tambov.ru, 25.03.2017
Сыграли с фанатами!

Сегодня состоялся весенний Кубок «Формата» по футболу, который организовывал одноименный коллектив тамбовских фанатов «Формат 68». Напомним, что эти соревнования проводятся уже третий раз (предыдущий розыгрыш был в феврале и августе прошлого года), и второй раз в турнире принимает участие команда от нашего клуба. Футбольные баталии проходили на площадке для мини-футбола стадиона «Спартак». По сравнению с летним Кубком число участников увеличилось – и на предварительном этапе за право сыграть в финале боролись сразу восемь команд, разделенные организаторами на две подгруппы. Из каждого квартета в полуфинал вышли по две команды, которые по олимпийской системе разыграли призовые места. В итоге победителем весеннего Кубка «Формата» стала команда «Гастролеры»!

Согласно предварительной договоренности, победитель Кубка получал право в бонусном матче сыграть с командой, представленной из игроков и сотрудников футбольного клуба «Тамбова». За «Тамбов» в отчетном матче выступали голкипер Дмитрий Вялов, полузащитники Денис Поярков и Александр Зяблов, а также заместитель генерального директора Александр Поликанов, пресс-атташе Алексей Мишунин и сотрудник по работе с болельщиками Антон Костров. В интересном и результативном матче сильнее оказалась команда профессионалов – 6:2. Хет-трик у победителей на счету Пояркова, дубль у Кострова, еще один мяч забил Вялов.

Сразу после матча организаторы фанатского движения и самого турнира провели небольшую церемонию награждения, отметив игравшие сегодня коллективы памятными подарками и грамотами. Завершился вечер совместной фото-сессией. 

 

ФОТО
Футбольная встреча с фанатами! Футбольная встреча с фанатами! Футбольная встреча с фанатами!
Футбольная встреча с фанатами! Футбольная встреча с фанатами! Футбольная встреча с фанатами!
Футбольная встреча с фанатами! Футбольная встреча с фанатами!
Альбом: Весенний Кубок "Формата" 2017

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1700


Сыграли с фанатами!

Luch
сообщение 2017-03-27 11:42:50
Сообщение #2691
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Почему не было анонса турнира у нас на  сайте? Может бы тоже поучаствовали!

Футбол это жизнь.

Страницы: 1