fc-tambov.ru, 28.04.2017
Судьи матча "Тамбов" - "Луч-Энергия"

Матч 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги "Тамбов" - "Луч-Энергия" будет обслуживать судейская бригада во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Помогать ему будут Сергей Каруненко (Воронеж) и Дмитрий Серебряков (Москва).

Матчи ФНЛ Васильев судит с сезона 2013/2014. За это время на его счету 34 матча, 136 желтых и 6 красных карточек. В текущем первенстве арбитр из Удмуртии отработал одиннадцать встречи, в которых семь побед одержали хозяева, одну гости, и трижды была зафиксирована ничья.

На матчах с участием "Тамбова" Васильев работал лишь раз. Было это в октябре прошлого года, когда наша команда принимала на своем поле дубль московского "Спартака". Та встреча завершилась минимальной победой подопечных Андрея Талалаева, а ижевский арбитр назначил по одному пенальти в сторону каждой из команд, которые, к слову, не были реализованы (Рыбин угодил в перекладину, а удар Пантелеева в блестящем стиле отразил Смирнов).

Инспектировать матч будет Сергей Фурса из Санкт-Петербурга. Делегатом назначен Петр Петухов (Москова).