fc-tambov.ru, 28.04.2017
В субботу "Тамбов-М" принимает "Локомотив" (Лиски)

Суббота - большой футбольный день в нашем городе. Помимо главной команды завтра свой домашний матч проведет и молодежный состав "Тамбова"!

В рамках 1-го тура нового сезона Первенства МОА "Черноземье" подопечные Александра Малина сыграют с "Локомотивом" из города Лиски. Игра состоится на стадионе "Локомотив" и начнется в 17:00!

"Тамбов-М" и "Локомотив" встречались между собой в прошлом сезоне дважды. Когда команда из Воронежской области носила в своем название литеру "Д", ей удалось в игре первого круга обыграть нашу молодежку со счетом 1:0. В матче второго круга тамбовчане принимали уже лишившийся профессионального статуса "Локомотив" и победили 2:0 (Часовских, Гусев).

Обслуживать завтрашний матч будет судейская бригада во главе с Ильей Золотаревым из Белгорода. Инспектор матча - Виктор Илюшечкин (Орел).

Вход на матч свободный! Приглашаем всех болельщиков провести субботний вечер за просмотром интересного футбола!