fc-tambov.ru, 16.10.2017

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Тамбов" приглашает всех болельщиков, любителей футбола и аккредитованных представителей средств массовой информации посетить открытую тренировку команды, которая состоится 23-го октября!

Точное время и место проведения (стадион "Спартак" или "Локомотив") будут сообщены позднее, в зависимости от графика тренировочного цикла.

Наша очередная дружеская встреча должна стать важнейшим импульсом к победному настрою команды перед важнейшим кубковым матчем с "Авангардом". Подобные мероприятия позволяют игрокам проникнуться теплой обстановкой поддержки и прочувствовать заряд положительных эмоций, исходящих от людей, искренне переживающих за клуб. Наши предыдущие встречи – лучшее тому подтверждение!

Дорогие болельщики, во время неформального общения у Вас будет возможность задать все интересующие Вас вопросы руководству и тренерского штабу команды, лично напутствовать футболистов, выразить им свои пожелания и предложения, а также сфотографироваться и получить автографы!

Кроме того, Вы сможете вживую понаблюдать за работой команды, а также увидеть другие особенности тренировочного процесса под руководством главного тренера команды Андрея Талалаева.

Убедительная просьба к болельщикам соблюдать порядок во время тренировки и не выходить за пределы выделенной зоны.

Геннадий Еремин
сообщение 2017-10-16 21:06:43
Геннадий Еремин

Вопрос Андрею Викторовичу Талалаеву возможна ли выездная встреча в Котовске с болельщиками и проведение футбольного матча с ФК Котовск.
Наша команда сильна не только мастерство но и своим характером. 7 октября в матче с Академией футбола из Тамбова судья удалил трёх футболистов из Котовска. Наши парни восемь человек доигрывали этот матч и одержали победу со счетом 6 :4. Мы Котовчане гордимся своей командой. Подобного мы хотим видеть от футболистов ФК Тамбов. Тамбов вперёд . Нам нужна только победа. Приехать на тренировку не смогу , рабочий день. Геннадий.
Эдуард
сообщение 2017-10-17 10:31:43
Эдуард

С удовольствием приду на очередную встречу Команду надо поддержать перед спаренными матча с Авангардом! Мы верим в команду!

Верю в команду!

Вадим
сообщение 2017-10-17 12:10:06
Аватар не загружен

ПРиду с Сыном обязательно, очень хочет он с Рыжковым сфотографироваться
В Питере пить
сообщение 2017-10-19 10:01:51
В Питере пить

Только не нужно на встречу никаких Виноградовых - сказки и я могу рассказать вам.
- Ну скоро будут европейские матчи на стадионе "Спартак", раскидка песка на поле признанна лучшим решением в мире для подготовки поля к матчам, наши технологии соответствуют всем нормам ФИФА и паблика Веселый Губерниев и ко.
Поблагодарили: Алекс Лысенкин