Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" в Перми!

fc-tambov.ru, 16.05.2018
"Тамбов" в Перми!

Сегодня рано утром футбольный клуб «Тамбов» взял путь на Пермь прямиком из тамбовского аэропорта. Двухчасовой чартер заменил нам практически целые сутки стандартной дороги через Москву. Руководство клуба сделало все возможное, чтобы к исторической игре футболисты нашей команды подошли в максимально комфортных условиях.

Сразу по прилете «Тамбов» отправился на предыгровую тренировку на стадион «Звезда», где и состоится отчетный поединок. Тренерский штаб нашей команды включил в заявку на игру 20 футболистов.

Вратари: Денис Вавилин, Олег Смирнов.

Защитники: Михаил Мищенко, Илья Гультяев, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Марат Быстров, Евгений Шляков.

Полузащитники: Младен Кашчелан, Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук.

Нападающие: Андрей Часовских, Денис Дорожкин, Павел Игнатович, Сергей Архипов, Иван Сергеев, Михаил Бирюков.

Напоминаем, что игра «Амкар» - «Тамбов» состоится завтра в 17:30 по московскому времени. Прямой эфир будет доступен на канале «Наш футбол» и начнется в 17:15. Смотрите футбол и болейте за любимый клуб!

Ниже представляем Вашему вниманию наш традиционный сюжет, посвященный приезду команды на выездную игру. В материале эксклюзивные кадры полета, а также фрагменты тренировки и небольшие интервью Алексея Рыбина, Андрея Часовских, Дениса Пояркова и Андрея Талалаева.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3185


"Тамбов" в Перми!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение