fc-tambov.ru, 17.05.2018
Поражение в Перми

В первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ футбольный клуб «Тамбов» уступил в Перми местному «Амкару» со счетом 0:2.

На протяжении всего матча хозяева поля владели ощутимым игровым и территориальным преимуществом, воплотить которое в голы удалось лишь во втором тайме. Сначала на 60-й минуте Гол замкнул прострел Костюкова, а спустя двадцать минут точку в игре поставил Баланович.

Уже через три дня в Тамбове состоится ответный поединок. Пройдет он в крытом футбольном манеже и начнется в 18:00 по московскому времени. Проиграна битва, но не война.

LedNik
сообщение 2018-05-17 23:46:27
Аватар не загружен

Безобразная и безвольная игра на выезде, не доросли мы пока до премьерки.
СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2018-05-18 12:03:21
СЕМЕН БАЙКЕР

Цитата:
LedNik: Безобразная и безвольная игра на выезде, не доросли мы пока до премьерки.

Только после поражений вы и появляетесь.... в команду верить надо до конца!
LedNik
сообщение 2018-05-20 20:49:52
Аватар не загружен

Цитата:
СЕМЕН БАЙКЕР: Только после поражений вы и появляетесь.... в команду верить надо до конца!

можете верить, никто не запрещает, но конструктивная критика будет не лишней, тем более по итогам ответной игры также не увидел мысли в действиях команды, проиграть обе игры мертвому амкару не создав ничего у ворот соперника, это надо умудриться еще, позор...