fc-tambov.ru, 18.07.2018

Уважаемые болельщики!

С 12-го июля (четверг) футбольный клуб «Тамбов»  начинает первый этап продаж сезонных абонементов на домашние матчи Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг.

Сезонный абонемент дает право посещения 19-ти домашних матчей футбольного клуба «Тамбов» в Олимп-Первенстве ФНЛ сезона 2018-2019 гг. и не распространяется на матчи Кубка России по футболу.

Приобретая абонемент, Вы сможете избежать очередей при покупке билета перед каждым матчем, сэкономить время при проходе на игры и получить скидку 5%  на атрибутику ФК «Тамбов» (при заказе в официальной группе ФК «Тамбов» в разделе «Товары» от 300 рублей).

Стоимость сезонных абонементов на домашние матчи  футбольного клуба «Тамбов» в сезоне  2018-2019гг.
(стадион «Спартак»)

Трибуна

Сектор

Стоимость  абонемента

Южная

Д;З

3 000 рублей

Южная

Е;Ж

5 000 рублей

На первом этапе продаж реализация абонементов будет происходить на четыре сектора стадиона «Спартак» (Д, Е, Ж, З). При проведении домашних матчей ФК «Тамбов» на другом стадионе сезонные абонементы будут действительны, а владельцам будут выделены равноценные места.

Обращаем Ваше внимание на то, что абонементы реализуются при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет и т.д.).

Продажа абонементов будет осуществляться с понедельника по четверг с 16:00 до 19:00 в бухгалтерии  футбольного клуба «Тамбов», расположенной по адресу г.Тамбов, ул. Гастелло, д. 46 (здание «Академии футбола»), кабинет №24.

Покупка абонемента будет осуществляться только за наличный расчет.

Информация добавлена: Мишунин Алексей