fc-tambov.ru, 19.07.2018
"Тамбов" тренируется в Калининграде!

До игры второго тура Олимп-Первенства России по футболу «Балтика» - «Тамбов» наша команда будет базироваться в Калининграде. Сюда делегация клуба прибыла вчера после обеда, а сегодня футболисты провели первую тренировку после победы над «Зенитом-2». Проходило занятие на стадионе «Балтика» - старейшей футбольной арене в нашей стране, которая в настоящее время подвергается незначительной реконструкции.

В составе «Тамбова» участие в тренировке принимали все девятнадцать футболистов, значившиеся в заявке на игре предыдущего тура. Кроме того, сегодня утром в расположение клуба вернулся Евгений Шляков, находившийся на просмотре в «Оренбурге». К радости тамбовских болельщиков, защитник остается в команде и уже заявлен на текущий спортивный сезон.

Ниже по традиции Вы можете увидеть фото и видео кадры с тренировочного занятия под руководством Мурата Искакова.

Напоминаем, что игра «Балтика» - «Тамбов» состоится 22-го июля и пройдет на новом стадионе «Калининград». Начало поединка в 18:00 по московскому времени.