fc-tambov.ru, 17.11.2018
"Тамбов" в Нижнем Новгороде!

Крайний выездной матч в 2018-м году футбольный клуб «Тамбов» сыграет в Нижнем Новгороде – еще одном городе-участнике Чемпионата мира 2018 года. Сегодня утром наша делегация прибыла в волжский город.

После обеда и дневного сна, команда отправилась на предыгровую тренировку. Проходила она на поле стадиона «Локомотив», на котором ранее выступали «Волга» и «Олимпиец». В занятии принимали участие все 19 футболистов, которых тренерский штаб включил в заявку на отчетную игру. Это:

Вратари: Олег Смирнов, Денис Вавилин.
Защитники: Евгений Овсиенко, Михаил Мищенко, Александр Горбатюк, Дмитрий Чистяков, Алексей Рыбин, Евгений Шляков.
Полузащитники: Младен Кашчелан, Валерий Чуперка, Данил Кленкин, Антон Килин, Сергей Шевчук, Бенито, Максим Лазуткин.
Нападающие: Хызыр Аппаев, Хасан Мамтов, Сенин Себаи, Евгений Рагулькин.

Ниже Вы можете посмотреть фотографии и наш традиционный сюжет, посвященный прибытию команды на выездную игру. В материале эксклюзивные кадры дороги до Нижнего Новгорода, интересные факты о волжском городе, рассказ о новейшем одноименном стадионе, а также интересные футбольные пересечения между двумя клубами.

Напоминаем, что матч «Нижний Новгород» - «Тамбов» состоится завтра в 14:00. Смотрите эфир на Яндексе и болейте за «Тамбов»!