Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Сенин Себаи перешел в "Тобол"

fc-tambov.ru, 02.02.2019
Сенин Себаи перешел в "Тобол"

Нападающий Сенин Себаи продолжит карьеру в костанайском «Тоболе». Между клубами уже достигнуты все необходимые договоренности. Таким образом, ивуариец нашу команду покидает и в скором времени будет отзаявлен.

Сенин Себаи перешел в «Тамбов» летом прошлого года, сходу став одним из основных игроков. За первый отрезок текущего сезона нападающий забил 8 голов, став лучшим бомбардиром команды. В июле был признан болельщиками лучшим игроком «Тамбова» в календарном месяце. Дважды номинировался на аналогичное звание уже Футбольной национальной лигой. В августе в кубковой игре с «Калугой» реализовал решающий послематчевый пенальти.

Всего провел за «Тамбов» 22 матча, забил 8 голов, получил 6 желтых и 1 красную карточку.

Руководство, тренерский и административный штаб, персонал клуба от всей души говорит Сенину спасибо за отличную игру и время, проведенное в "Тамбове". Мы желаем игроку дальнейших успехов в карьере, побед в составе новой команды и надеемся, что наши пути еще не раз сойдутся на футбольной карте.


Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал переход Себаи в «Тобол» следующим образом:

 - В контракте Сенина был пункт, согласно которому мы могли бы его отпустить, в случае предложения от клуба, принимающего участие в Еврокубках. Казахстанский «Тобол», как раз – участник Лиги Европы. Кустанайский клуб проявил серьезную заинтересованность в нападающем, чинить препятствий в переходе мы не стали. Более того, трансфер оформлен на взаимовыгодных для нас условиях, кроме того «Тобол» компенсирует все затраты клуба за тот период, что Себаи играл в «Тамбове». Сенин, хоть и пробыл в нашей команде не так много времени, оставил яркий след своей игрой, голами и рвением к победам. Надеюсь, он полюбился и нашим родным болельщикам. Однако сейчас ивуариец идет на повышение, а учитывая, его стремление всесторонне помогать своей большой семье, для него переход в Костанай – шаг вперед во многих смыслах, в том числе и финансовом. Будем за ним следить, желаем ему удачи, и как можно больше голов за новый клуб. Частичка его сердца навсегда останется в нашем клубе. Спасибо, Себа!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3959


Сенин Себаи перешел в "Тобол"

Valetar
сообщение 2019-02-03 16:30:16
Сообщение #4986
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Спасибо, Сенин! Удачи!

Страницы: 1