fc-tambov.ru, 23.03.2019
"Тамбов" провел предыгровую тренировку на "Сапсан-Арене"

Сегодня утром футбольный клуб «Тамбов» прибыл в Москву, где завтра в рамках 28-го тура Олимп-Первенства России по футболу сыграет с «Чертаново». Игра пройдет на «Сапсан-Арене» (МСА «Локомотив) и начнется в 14:00.

В заявку на игру с «Чертаново» тренерский штаб во главе с Муратом Искаковым включил девятнадцать футболистов. Не сыграет в отчетном поединке Хетаг Хосонов, получивший травму в матче прошлого тура в Новосибирске.

Ниже предлагаем Вашему вниманию небольшую подборку фотографий с тренировочного занятия в столице, а также наш традиционный сюжет, посвященный прибытию команды на выездную игру.

ВАЖНО: Информация для болельщиков, который собираются посетить матч «Чертаново» - «Тамбов». Вход на стадион будет свободным – бесплатные билеты можно будет получить на входе, после прохождения рамок металлоискателя. Для наших болельщиков будет выделен 6-й сектор, расположенный на трибуне за воротами.

Досмотр баннеров будет организован за 45 минут до начала матча на входной группе.

Прямая трансляция поединка будет доступна на портале «Яндекс». Начало эфира в 13:50.