"Тамбов" сыграл с фанатами!

fc-tambov.ru, 16.05.2019

Вчера во время вечерней тренировки на стадионе «Спартак» футбольный клуб «Тамбов» провел традиционный дружеский матч со своими болельщиками. Но, если все предыдущие разы в подобных встречах участие от клуба принимал тренерско-административный состав, то в отчетном поединке ребятам из коллектива «Формат 68» противостояли непосредственно игроки основного состава «Тамбова». Данный матч был прекрасно интегрирован Александром Григоряном и его тренерским штабом в тренировочный процесс и подарил множество ярких и незабываемых эмоций всем участникам.

Команда «Формат», составленная из фанатов клуба, выступает в областной любительской лиге 8х8, поэтому и было принято решение провести игру в этом необычном, но крайне популярном формате.  Обслуживал встречу в качестве главного арбитра – Дмитрий Тарасов.

В первом тайме в составе «Тамбова» на поле вышел следующий состав: Габуев, Мищенко, Шляков, Рыбин, Бенито, Галиулин, Мамтов, Аппаев. Как и подобает профессионалам, они полностью контролировали ход поединка, создавая опасные моменты едва ли не в каждой атаке. Стоит отметить голкипера «Формата» Андрея Иванова, который за игру сделал целый ряд внушительных сейвов, чем заслужил одобрение и хвалебные отзывы коллег по амплуа.

В итоге, первый тайм завершился со счетом 4:1 в пользу «Тамбова». Единственный гол любители забили с пенальти. Во втором тайме Александр Григорян полностью обновил состав своей команды, и на поле вышли Овсиенко, Яковлев, Чистяков, Чуперка, Думбия, Обухов и Чернышов. Подуставшие игроки «Формата» уже не смогли оказать должного сопротивления и, вполне ожидаемо, провели весь тайм исключительно у своей штрафной площадки. Как итог, разгромное поражение.

Однако никто из болельщиков и не думал расстраиваться. Потому что, испытать на себе давление и силу профессиональных футболистов, удается далеко не каждому любителю. Этот матч для многих ребят, по их же словам, стал самым главным и запоминающимся в жизни. А с такими эмоциями ничего сравниться не может!

Футбольный клуб «Тамбов» выражает благодарность коллективу «Формат 68» за организацию данного матча и отдельно благодарит за нескончаемую поддержку на протяжении всего сезона, как на домашних, так и на выездных играх! Вместе мы одна команда!

Ниже Вы можете посмотреть наш сюжет, посвященный вчерашнему дружескому матчу.

Подробный фотоотчет с мероприятия представлен в нашей группе "ВКонтакте" тут.