Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Завтра "Тамбов" сыграет с обладателем Кубка Белоруссии!

fc-tambov.ru, 16.06.2019
Завтра "Тамбов" сыграет с обладателем Кубка Белоруссии!

В понедельник, 17-го июня, футбольный клуб "Тамбов" проведет второй контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Белоруссии. Соперником нашей команды будет солигорский "Шахтер".

Игра пройдет на базе "Шахтера" - УТБ "Жемчужина". Начало поединка в 18:00. Все подробности матча будут на нашем сайте поздно вечером.

"Шахтер" - один из лидеров белорусского футбола. Девять последних сезонов команда из Солигорска неизменно завершала в тройке призеров местного чемпионата. В этом году "Шахтер" выиграл Кубок страны и в скором времени примет участие в квалификации Лиги Европы.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2619


Завтра "Тамбов" сыграет с обладателем Кубка Белоруссии!

< C >
сообщение 2019-06-16 14:19:42
Сообщение #5496
< C >

Посетитель

Сообщений: 12

Поблагодарили: 14

Со вторым составом будут играть. У них сегодня матч с БАТЭ. Так что ни какой конкретики в каком состоянии команда ждать не стоит
Шульгино
сообщение 2019-06-16 15:30:02
Сообщение #5498
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 211

Поблагодарили: 21

А  показать  этот  матч  слабо?
Алексей1980
сообщение 2019-06-17 06:37:33
Сообщение #5499
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Шульгино: А  показать  этот  матч  слабо?

В беларуси интернет дорогой....не стоит разбазаривать и без того ограниченный бюджет.
Эдуард
сообщение 2019-06-17 10:14:31
Сообщение #5500
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

У них вчера была игра с БАТЭ. Проиграли 1-3, было удаление. Сегодня в полне возможно выйдет второй слстав. А кто нибудь что слышал, когда начнутся работы на Спартаке?

Верю в команду!

Luch
сообщение 2019-06-17 11:01:45
Сообщение #5501
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Эдуард: У них вчера была игра с БАТЭ. Проиграли 1-3, было удаление. Сегодня в полне возможно выйдет второй слстав. А кто нибудь что слышал, когда начнутся работы на Спартаке?

Полный штиль. Воды в рот набрали. До конца месяца ничего не узнаем...
Если внесут изменение в регламент, касаемо вместимости стадионов, для впервые попавших команд в РПЛ, то скорее всего, кроме систем безопасности (контейнеры уже на стадионе) ничего делать больше и не будут /это чисто мое предположение/.

Футбол это жизнь.

Эдуард
сообщение 2019-06-17 13:02:28
Сообщение #5503
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Где Вы такую информацию нашли, что новых команд рпл будут послабления по посещаемости сталиона?

Верю в команду!

Гена не крокодил
сообщение 2019-06-17 13:43:39
Сообщение #5504
Гена не крокодил

Посетитель

Сообщений: 62

Поблагодарили: 26

Цитата:
Luch: Полный штиль. Воды в рот набрали. До конца месяца ничего не узнаем...
Если внесут изменение в регламент, касаемо вместимости стадионов, для впервые попавших команд в РПЛ, то скорее всего, кроме систем безопасности (контейнеры уже на стадионе) ничего делать больше и не будут /это чисто мое предположение/.



К сожалению, команда и болельщики страдают от того, что матчи будут вне Тамбова определенное количество времени. Запасемся терпением и поддержим в непростой период "Тамбов"!
Tom Rain
сообщение 2019-06-17 13:46:54
Сообщение #5507
Tom Rain

Посетитель

Сообщений: 5

Поблагодарили: 2

Цитата:
Эдуард: Где Вы такую информацию нашли, что новых команд рпл будут послабления по посещаемости сталиона?


На собрании клубов РПЛ обсуждали. До 6-7 тысяч хотят снизить. Большинство клубов за проголосовало. Вместимость спартака как раз примерно 5-6 тысяч. Ждем отмашки со стороны руководства РФПЛ. Да и с Саранском и Волгоградом ничего не ясно... В Волгограде опять дождем вес смыло... помещения под стадионом затоплены... Если верить СМИ.
Эдуард
сообщение 2019-06-17 13:47:59
Сообщение #5508
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Да это и не обсуждается!!! Команду будем поддерживать на выезде по возможности. Но хотелось бы конкретики, сколь команда будет играть на нейтральном поле. Это скажется на итоговом результате. В Тамбове мы бы набирали больше очков.

Верю в команду!

Эдуард
сообщение 2019-06-17 13:49:51
Сообщение #5509
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Да сегодня в интернете видел видео со стадиона в Волгограде. Такое бабло потратили на арену, а она плывет!!!

Верю в команду!

Страницы: 1 2