Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Виталий Сычев: "Хозяева оказались удачливее в концовке"

fc-tambov.ru, 20.07.2019
Виталий Сычев: "Хозяева оказались удачливее в концовке"

Голкипер футбольного клуба «Тамбов-М» Виталий Сычев, являющийся воспитанником школы «Локомотива», подвел итоги сегодняшнего матча молодежных команд:

- Нам было непросто, как и в предыдущей игре. В поединке с «Зенитом» мы пропустили в начале и в конце тайма, и сегодня нам забили в последние десять минут. Очевидно, что не хватает концентрации. Мы пытались создавать моменты, достойно держались и действовали довольно слаженно, но хозяева оказались удачливее в концовке. Конечно, обидно проигрывать второй матч кряду. Но мы не отчаиваемся, уверен, что будем прибавлять и уже в скором времени наберем необходимые кондиции, а вместе с тем и первые очки!

Для меня этот матч выдался максимально принципиальным. «Локомотив» - для меня не чужая команда, здесь я знаю практически всех, от игроков до персонала. Было приятно снова вернуться на это поле!

Отдельно хочу отметить наших болельщиков – поддерживали нас очень активно, порой даже превосходя хозяйские трибуны. Очень приятно, что даже на выезде мы не остались без поддержки! Повторюсь, мы продолжим работать над собой и обязательно порадуем всех, кто за нас болеет и переживает!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1240


Виталий Сычев: "Хозяева оказались удачливее в концовке"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение