fc-tambov.ru, 16.10.2019
"Тамбов-М" встретится дома с "Уралом-М" из Екатеринбурга

В пятницу, 18 октября, в рамках 13-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» сыграет на домашнем поле с дублем екатеринбургского «Урала». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Сергея Передни обыграли в гостях молодёжный состав казанского "Рубина" со счётом 3:2. Сейчас наша команда занимает пятую строчку турнирной таблицы, набрав 21 очко в 12-ти встречах.

«Урал-М» в прошлом туре с таким же результатом (3:2) одолел дома санкт-петербургсий "Зенит-М". Сейчас в копилке екатеринбургского коллектива 18 очков, с которыми они занимают восьмую позицию турнирной таблицы.

Встречу «Тамбов-М» - «Урал-М» обслужит судейская бригада во главе с Егором Дрожачих из Кирова.

Для всех желающих посетить матч сообщаем, что вход будет осуществляться по  бесплатным билетам. Приобрести их можно в кассах стадиона «Локомотив» в день игры, начиная с 12:00.

Информация добавлена: Юлия Сопина