Драматичная победа нашей "молодежки"!

fc-tambov.ru, 18.10.2019

В матче 13-го тура первенства России среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» одержал домашнюю победу над дублем екатеринбургского «Урала» со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе нашей «молодёжки» отличились капитан команды Денис Леньо, открывший счёт на 33-й минуте с пенальти и Дмитрий Меренчуков, поставивший победную точку в противостоянии, также успешно реализовав 11-метровый удар за несколько секунд до финального свистка. У гостей единственный гол на 88-й минуте забил Дмитрий Маковский.

В следующем туре подопечные Сергея Передни сыграют дома с молодёжным составом «Уфы». Матч состоится на стадионе «Локомотив» 25 октября.

Первенство Молодёжных команд клубов Премьер-Лиги 2019/20, 13-й тур

18 октября 2019 года. Тамбов. Стадион «Локомотив». 300 зрителей.

«Тамбов-М» – «Урал-М» (Екатеринбург) – 2:1 (1:0)

Голы: Леньо (с пенальти) – 1:0, 32; Маковский – 1:1, 88; Меренчуков (с пенальти) – 2:1, 90+.

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин, Дворяшин, Чихрадзе (Багдашкин, 80), Ермилов, Кабахидзе, Леньо (К) (Жеребятьев, 88), Николас (Шурлов, 67), Скрыпников, Меренчуков.

«Урал-М»: Медведев, Гейкин, Любухин, Гуров, Маковский, Некрасов (Невидомый, 65), Новиков, Толкачёв (Архиповский, 81), Волчков, Крюков (Прокопьев, 90), Жестарёв (Булка, 75).

Предупреждения: Николас, 38; Багдашкин, 90 Гейкин, 25; Толкачёв, 53; Жестарёв, 72.

Удаления: Гейкин, 90+.

Судья: Егор ДРОЖАЧИХ (Киров).

Информация добавлена: Юлия Сопина