Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Открылась регистрация в Лигу Париматч по киберфутболу!

fc-tambov.ru, 03.04.2020
Открылась регистрация в Лигу Париматч по киберфутболу!

Сегодня, 3 апреля, открылась регистрация в Лигу Париматч по киберфутболу. Ранее было объявлено о старте масштабного онлайн-турнира по киберфутболу, в котором примут участие звезды футбола, профессиональные киберспортсмены, а также популярные блогеры, журналисты, комментаторы и эксперты.

В «Star-серии» турнира сыграют футболисты Дмитрий Тарасов («Рубин»), Георгий Джикия («Спартак»), Георгий Мелкадзе («Тамбов»), Андрей Мостовой и Никита Калугин (оба – «Сочи»), Антон Зиньковский («Крылья Советов») и другие.

В «Pro-серии» примут участие известные футбольные блогеры, среди которых лидеры киберфутбольного движения и чемпионы России Сергей «KEFIR» Никифоров, Роберт «Ufenok» Фахретдинов, Антон «KlenOFF» Кленов, Роман «Romaroi» Калинченков и другие профессиональные киберспортсмены. Регистрация в квалификацию открыта для всех желающих и попасть в «Pro-серию» сможет каждый, кто пройдет через открытую квалификацию.

Зарегистрироваться в Лиге можно на сайте https://cyberfootball.pm/.

Там же можно ознакомиться с форматом турнира, его регламентом, расписанием, посмотреть список подтвержденных участников «Star» и «Pro» серий. Для подтверждения участия в Лиге со стороны организаторов необходимо в процессе регистрации указать номер лицевого счета на parimatch.ru (на сайте турнира также реализована возможность регистрации в parimatch.ru), что является обязательным условием участия в турнире.

Общий призовой фонд Лиги Париматч по киберфутболу составит 2 миллиона рублей. Основной этап «Pro-серии» пройдет в формате Лиги чемпионов, где 32 участника сыграют по три матча в групповой стадии, а лучшие получат возможность дойти до финала через стадию плей-офф. За подъем по турнирной лестнице, начиная с 1/8 финала, каждый участник сможет получать денежные бонусы, которые будут увеличиваться по мере продвижения к финалу. Призовой фонд «Pro-серии» составит 1 миллион рублей за первые три места: 1 место – 500000 рублей, 2 место – 300000 рублей, 3 место – 200000 рублей. 

В «Star-серии» победитель получит 1 миллион рублей за первое место, а битва за главный приз начнется со стадии 1/8 Лиги чемпионов, где самый популярный европейский турнир был поставлен на паузу. Победители дивизионов сыграют матч за Суперкубок, дата и время которого будут объявлены дополнительно.

Все матчи турнира Лиги будут проводиться онлайн, а матчи «Pro-серии» и «Star-серии» будут транслироваться. Желающие смогут наблюдать за играми в Twitch и на Youtube, а также на сайте parimatch.ru. Комментировать их будут популярные спортивные комментаторы, которые помогут сделать турнир живым и эмоциональным. Статистика и результаты будут обновляться в режиме реального времени.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1379


Открылась регистрация в Лигу Париматч по киберфутболу!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение