Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Закончился срок аренды Хосонова и Кардозу

fc-tambov.ru, 01.06.2020
Закончился срок аренды Хосонова и Кардозу

Футбольный клуб «Тамбов» покидают два игрока. 31-го мая закончились арендные соглашения у полузащитников Хетага Хосонова и Мигеля Кардозу. Первый возвращается в московский ЦСКА, а второй в «Динамо». Оба футболиста уже исключены из заявочного листа «Тамбова» на сезон 2019/2020 гг.

Хосонов перешёл в «Тамбов» зимой 2019-го года. Дебютировал за нашу команду 3-го марта в выездном матче против «Мордовии» (3:1), в котором отметился голевой передачей на Дмитрия Чистякова. Всего в весенней части чемпионского сезона Олимп-ФНЛ сыграл за «Тамбов» 7 матчей. В текущем сезоне Тинькофф РПЛ впервые сыграл в 6 туре против «Краснодара», после чего провел еще 7 матчей, преимущественно выходя на замену.

Всего за «Тамбов» сыграл 15 игр, отдал одну передачу и получил 2 желтые карточки. Также провел 6 матчей на Олимп-Кубке ФНЛ. Выиграл с командой золотые медали Олимп-ФНЛ прошлого сезона.

Мигел Кардозу стал игроком «Тамбова» в феврале текущего года, присоединившись к команде на Кипре на Олимп-Кубке ФНЛ. В официальных матчах дебютировал за клуб 1-го марта, выйдя на замену в игре против «Рубина». В двух последующих турах до остановки чемпионата на поле больше не выходил.

Руководство клуба благодарит игроков за совместную работу и желает им дальнейших успехов на жизненном пути и успешного продолжения спортивной карьеры. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3083


Закончился срок аренды Хосонова и Кардозу

Вадим Парасий
сообщение 2020-06-01 12:05:52
Сообщение #6355
Вадим Парасий

Посетитель

Сообщений: 25

«Тамбов» объявил о расставании с двумя хавбекамиФК «Тамбов» объявил о расставании с двумя хавбеками https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/58716-tambov-objavil-o-rasstavanii-s-dvumja-havbekami.html

Страницы: 1