Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Владимир Обухов продолжит карьеру в "Ростове"

fc-tambov.ru, 01.10.2020
Владимир Обухов продолжит карьеру в "Ростове"

Нападающий Владимир Обухов продолжит карьеру в «Ростове». Сегодня стороны окончательно согласовали все детали трансфера. 


Владимир Обухов стал игроком «Тамбова» зимой 2019-го года, перейдя в аренду из «Мордовии». Дебютировал за клуб 10-го марта в домашнем матче Олимп-ФНЛ против «Тюмени». Свой первый гол забил уже в следующем туре в выездном матче против «Сибири». Всего в весенней части сезона 2018/19 гг. отметился пятью мячами в 13 играх. Выиграл вместе с нашей командой золотые медали Футбольной национальной лиги.

Перед стартом дебютного для «Тамбова» сезона в Премьер-Лиге нападающий вернулся в «Мордовию», откуда его контракт выкупил «Сочи». В составе южан Обухов провел три стартовых тура прошлого сезона, после чего снова вернулся в «Тамбов», на сей раз, подписав уже полноценный контракт.

Дебютировал в элите российского футбола за нашу команду Владимир матчем против «Ростова» 21-го сентября 2019-го года. В том матче Обухов заработал пенальти, который не реализовал Костюков, а «Тамбов» одержал волевую победу – 2:1. Свой первый гол в РПЛ забил 19-го октября с пенальти в ворота «Урала».

Прошлый ноябрь – лучший отрезок нападающего в «Тамбове». Обухов был признан лучшим игроком победного матча в Сочи, забил победный мяч в ответном матче «Ростову» и огорчил «Локомотив». Как итог – Лига наградила Владимира званием лучшего игрока месяца!

Продолжил нападающий забивать и весной, доведя свой бомбардиский счет до 7 мячей. Особенно памятен его победный гол в Москве в ворота «Спартака» (3:2).

В текущем сезоне Обухов в чемпионате результативными действиями не отметился, а в кубковом матче в Пятигорске записал на свой счет голевую передачу на Панченко.


Всего за «Тамбов» провел 40 официальных игр, забил 12 мячей, отдал 4 голевые передачи, получил 1 желтую карточку.

Кроме того, на его счету 8 матчей и 4 мяча на Кубке ФНЛ 2019-го и 2020-го годах.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Владимира за огромный вклад в успехи команды, знаковые победы и памятные моменты, за голы и передачи, усердие и характер. Клуб желает игроку новых успехов в карьере и осуществления всех намеченных спортивных целей!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1703


Владимир Обухов продолжит карьеру в "Ростове"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение