Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов-М" сыграет в Липецке с "молодёжкой" московского "Спартака"

fc-tambov.ru, 19.11.2020
"Тамбов-М" сыграет в Липецке с "молодёжкой" московского "Спартака"

В субботу, 21 ноября, в рамках 10-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» встретится с московским «Спартаком-М». Отметим, что из-за временного отсутствия у СТЦ «Тамбов» необходимого сертификата для проведения матчей Молодёжной лиги, игра пройдёт в Липецке на местном стадионе «Сокол»  и начнётся в 13:00 по московскому времени. Зрители и представители СМИ на матч допущены не будут.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Сергея Передни разгромили дома тульский "Арсенал-М" со счётом 4:1, прервав безвыигрышную серию из трёх матчей. Сейчас наша «молодёжка» расположилась на седьмой строчке турнирной таблицы группы А, с десятью очками в активе. 

«Спартак-М» домашнюю игру прошлого тура завершил победой над столичным «Динамо-М» со счётом 4:2. В настоящий момент коллектив Алексея Лунина занимает лидирующую позицию турнирной таблицы с 20-ю баллами в копилке.

Добавим, что первый матч между коллективами в текущем сезоне Молодёжной лиги завершился домашней победой красно-белых со счётом 3:1 (Голятов, 19. Голятов, 65. Сунгатулин, 67. - Скрыпников, 21).

Матч «Тамбов-М» - «Спартак-М» обслужит судейская бригада во главе с Тимуром Набиевым из Сочи. Помогать ему будут Анастасия Матвеева и Станислав Абрамкин из Тамбова.

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за "молодёжку"!

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1322


"Тамбов-М" сыграет в Липецке с "молодёжкой" московского "Спартака"

Эдуард
сообщение 2020-11-21 10:26:40
Сообщение #6599
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Какойто обсурд. Играли в манеже теперь лецензии нет. А как же по академии. Там матчи фнл даже проводили. Прзор области и городу. Убили полностью футбол в Тамбове. Деньги на рекунструкцию стадиона ращвлровали. Врали Тамбовчанам что все идет по плану. Позор!!!!!

Верю в команду!

Страницы: 1