fc-tambov.ru, 19.04.2021

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Тамбов» открывает продажу билетов на матч 27-го тура Тинькофф-РПЛ «Тамбов» - "Локомотив", который состоится в Саранске на «Мордовия Арене» 24-го апреля в 19:00.

Обращаем Ваше внимание, что приобрести билет можно только онлайн. Продажа билетов через кассы стадиона «Мордовия Арена» будет не доступна!

Онлайна продажа будет открыта на сайте kassir.ru и на главной странице нашего официального сайта.

ВАЖНО! При покупке билетов через онлайн-форму на нашем сайте сервисный сбор не взымается!

На матч "Тамбов" - "Локомотив" действует следующая социальная программа:

1. Дети до 7 лет – бесплатно в сопровождении родителей (без предоставления места).

2. Участники ВОВ – бесплатно при предъявлении соответствующего удостоверения на специально определенные места в секторах (по предварительной заявке), кроме трибуны А.

3. Дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации, несовершеннолетних - бесплатно (по предварительной заявке от этих учреждений, кроме трибуны А) и не позднее чем за 3 дня до начала матч.

4. Зрители категории МГН* - бесплатно с предоставлением места для сопровождающего (по предварительной заявке при предъявлении соответствующего удостоверения на специально определенные места в секторах).

5. Спортсмены детских футбольных организаций в сопровождении тренера (по предварительной заявке на организованною группу, кроме трибуны А), цена билета - 100 рублей.

*МГН - маломобильная группа населения.

Все заявки на бесплатное посещение домашних матчей ФК "Тамбов" необходимо согласовывать с руководством клуба.

Почта для заявок: office@fc-tambov.ru
По всем вопросам: +7 (4752) 78-32-54