fc-tambov.ru, 17.01.2017
Под знаком дружбы

Сегодня сразу после контрольного матча главной и молодежной команд состоялась товарищеская встреча административного штаба футбольного клуба «Тамбов» против тренеров «Академии футбола». Игра, проходившая в дружеской атмосфере, завершилась победой нашей команды со счетом 6:3. Хет-триком у победителей отметился Игорь Неучев, по голу забили Алексей Снетков, Павел Проскуряков и Сергей Первушин.

Состав «Тамбова»: Куликов, Искаков, Проскуряков, Поликанов, Снетков, Малин, Неучев, Первушин, Талалаев, Костров, Фролов.

Состав «Академии футбола»: Остроухов, Мокеев, Кузнецов, Кущик, Мартынов, Голяков, Кудряшов, Лебедков, Булгаков, Истомин, Радайкина.