Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Арбитр Карасев: работа на матче "Химки"-"Тамбов" хорошо скажется на дальнейших играх

ТАСС
fc-tambov.ru, 19.07.2016

Встреча второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между подмосковными "Химками" и "Тамбовом" завершилась безголевой ничьей

В субботу судейская бригада Карасева отработала первый матч после чемпионата Европы 2016 года. Встреча второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между подмосковными "Химками" и "Тамбовом" завершилась безголевой ничьей.

"Мы представляли, что игра будет такая, потому что в ФНЛ всегда много борьбы: футболисты бьются, стараются и имеют желание, это самое главное. Было достаточно много контактной борьбы, но без перехлеста, люди входят в сезон, поэтому у них много рвения, особенно на первых минутах. Второй тайм судьям не принес каких-то проблем, потому что команды играли достаточно академично. В целом мы довольны первой игрой, потому что не судили месяц после Евро, и это очень хорошо для дальнейших игр", - сказал Карасев.

"С чемпионатом Европы не стану сравнивать, потому что это некорректно. Так ответит и любой арбитр из Испании: как можно сравнивать Сегунду (второй по значимости дивизион Испании. - Прим. ТАСС) и чемпионат Европы, в котором участвуют все ведущие футболисты мира", - добавил он.

На чемпионате Европы, который прошел с 10 июня по 10 июля во Франции, российская бригада арбитров во главе с Карасевым отсудила два матча группового этапа: Румыния - Швейцария (1:1) и Исландия - Венгрия (1:1). В каждом из матчей рефери назначил по одному пенальти.

http://tass.ru/sport/3461678


 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 799


Арбитр Карасев: работа на матче "Химки"-"Тамбов" хорошо скажется на дальнейших играх

SuperStar
сообщение 2016-07-19 18:12:31
Сообщение #1562
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

лысый мог и помочь пенальком

Страницы: 1