Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'Добавлено 3 минуты
90'Моментище!Зюзинс продемонстрировал сейчас, какой у него классный удар. И вновь голкипер хозяев спасет.
90'Матч окончен. Обидное поражение, но это товарищеский матч, поэтому не стоит огорчаться, сама игра оставила хорошее впечатление, кроме первой половины первого тайма.До новых встреч,всем приятного просмотра матча "Италия" - "Германия".
88'Забитый мячПенальти зарабатывает "Факел", Бирюков делает дубль - 3:1. Не по игре счет, хоть убейте!
85'Забитый мячПотеря концентрации и гол.Мурнин со штрафного метров с 30-и черпачком забросил мяч на ход Бирюкову, тот ворвался в штрафную и пробил низом, Гавиловский не смог выручить нашу команду, 2:1
83'Вместо Шевчука на поле вышел Гаранжа.
81'Супер трехходовка!Дорожкин- Спицын - Шевчук,заканчивается ударом последнего с лета в касание- спасает вратарь "Факела" команду.
79'"Факел" отвечает угловым, который ничем опасным не завершился
77'Только чудо спасает "Факел" от пропущенного гола в лице защитников, которые сначала выбили мяч из пустых ворот после удара Михалева, а потом помешали Дорожкину вколотить мяч в сетку.
75'Сорокин отлично обыграл нескольких игроков и пробил, немного неточно.
72'Игроки отправляются на минутный водопой.
70'Полное доминирование нашей команды во втором тайме. Нескромно, но по делу.
68'Угловой подает Сорокин, Поярков бьет с лета - жаль выше Денис!
66'Забитый мячГОЛ!Ну не мог сегодня Илья Спицын не огорчить команду из родного города.Затяжная наша завершилась хлёстким и точным выстрелом Спицына в дальний от вратаря угол, 1:1!
64'Гавиловский меняет Смирнова
62'Вместо Трусевича вышел Спицын. И, внимание, вместо Аверьянова на поле вышел игрок на просмотре Зюзинс.
61'Вместо Дутова на поле вышел Поярков
58'Очень много атак "Тамбова"!Очень!В начале Трусевич переводит мяч на Сорокина, который, обыграв защитника бьет по воротам, Саутину пришлось нелегко, но мяч отбил. Далее Трусевич бьет с 30 метров и мяч улетает за пределы базы. И под конец этого отрезка Аверьянов и Трусевич на двоих разгоняют атаку, в итоге лишь действия защитников хозяев помешали завершить очень опасную атаку наших полузащитников.
55'Чем дальше идет матч, тем больше чувствуется, что играем в гостях. Ничего страшного, но привет воронежскому судье мы передаем!
52'Тут же Валерий совершает обрез в центре поля, но догонят в итоге игрока "Факела" и ошибку исправляет.
50'Вместо Чернышова, которого не было видно в первом тайме на поле вышел Сорокин
48'Моментище! Аверьянов выводит практически на рандеву Трусевича, которого догоняет защитник, Максим решается на удар под перекладину, Саутин кончиками пальцев достает мяч, но судья угловой не фиксирует. Странно...
46'Второй тайм начался, две замены у нас:вместо Алумона вышел Дорожкин, а Фомина заменил Шляков
45'Под конец первого тайма получает желтую карточку Максим Трусевич, а мы уходим на перерыв.
43'По сравнению с первой половиной первого тайма, во второй "Тамбов" смотрится лучше, особо выделим Алексея Аверьянова, который дирижирует атаками нашей команды, создавая моменты для партнеров по команде
41'После углового и нескольких рикошетов мяч попадает в перекладину наших ворот,а после судья фиксирует офсайд у Бирюкова, момент завершен.
38'После углового выиграл верховую борьбу Овсиенко, несколько сантиметров не хватило защитнику, чтобы сравнять счет в матче
35'Шикарная атака на "раз,два, три" и выводят Алумона практически рандеву, вовремя вышел из ворот Саутин, ликвидировал опасную атаку
33'Возвращается на поле Алексей, а тем временем наша команда зарабатывает опасный штрафной, у мяча наш Роберто Карлос - Алексей Рыбин. Мощно бьет защитник, Саутин с трудом фиксирует мяч.
31'Алексей Аверьянов идет в атаку, обыгрывает нескольких игроков и попадает под подкат Мурнина. Травму получает наш игрок, надеемся, что он сможет продолжить игру.
29'Аверьянов разгоняет атаку, выдает на Алумона, но защитники "Факела" накрыли новичка нашей команды.
27'Мурнин пробил со штрафного, попал в "стенку", после чего отскочил к Иванову, который расстрелял ворота Смирнова - 1:0 в пользу хозяев
24'В середине тайма команды отправились на водопой
21'Численное большинство у нашей команды атаки 3 в 2, выводят Шевчука на ударную позицию, но Сергей бьет неточно...
18'Первый достойный ответ нашей команды!С углового подавал Шевчук, Овсиенко пытается выиграть верховую борьбу, но пролетает мимо, а Аверьянов тут как тут - немного не хватает Алексею замкнуть подачу и вколотить мяч в сетку!
16'Подъехали наши активные болельщики на матч!Сейчас они добавят энергетики в этот товарищеский матч.
14'Альшин пытается сделать запрос на Болова, но Овсиенко успешно нейтрализовал перспективную атаку
11'Вновь Бирюков!И опять почти один на один выходит со Смирновым, в этот раз защитники подстраховали вратаря.
9'"Факел" включает свой левый фланг, Лукьяновс выполнил подачу, но Бирюков замешкался и момент упустил
7'Алексей Аверьянов также пытается пробить с дальней дистанции, для Саутина этот удар не застал врасплох.
5'Рыбин заряжает "пушку" с 35 метров!Жаль неточно, но мы то знаем - это дело времени.
3'Бирюков выходит один на один со Смирновым, но Олег спасает нашу команду,браво!
1'Матч начался.
1'Стартовый состав нашей команды: Смирнов, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Фомин, Трусевич, Дутов, Чернышов, Шевчук, Аверьянов, Алумона.