fc-tambov.ru, 05.08.2016
"Тамбов" прибыл в Воронеж!

Сегодня делегация футбольного клуба «Тамбов» прибыла в Воронеж, где завтра состоится матч шестого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги. Сразу после расселения в гостинице, наша команда отправилась на предыгровую тренировку на Центральный стадион Профсоюзов, где и пройдет отчетная игра.

По традиции тренерский штаб нашей команды включил в заявку на выезд восемнадцать  игроков.  Это вратари: Смирнов, Гавиловский; защитники: Михалев, Овсиенко, Орлов, Шляков, Рыбин; полузащитники: Дутов, Трусевич, Поярков, Спицын, Аверьянов, Зяблов, Сорокин, Чернышов, Шевчук; нападающие: Дорожкин, Алумона.

Отметим, что Михалев и Чернышов, получившие травмы в прошлой игре с «Кубанью», восстановились от повреждений и готовились в общей группе к игре с "Факелом".

Видеоматериал о предыгровом дне нашей команды в Воронеже можно посмотреть ниже.

Подробный фото-отчет тренировочного занятия можно найти в нашей официальной группе "ВКонтакте" тут

В этом материале: Спицын Илья Михалев Алексей