Последние новости

Артурс Зюзинс провел два матча за сборную Латвии

fc-tambov.ru, 11.10.2016

На минувшей недели в Европе прошли очередные отборочные матчи Чемпионата Мира-2018. Два своих матча провела и сборная Латвии, за которую выступает полузащитник футбольного клуба «Тамбов» Артурс Зюзинс. К сожалению, для латвийских болельщиков их команда потерпела два домашних поражения с одинаковым счетом – 0:2. В обоих матчах Зюзинс появлялся на поле во втором тайме. В игре со сборной Фарерских островов Артурс вышел на замену на 71-й минуте, а в матче против сборной Венгрии – на 56-й. В этой игре он получил предупреждение.

После трех туров сборная Латвии имеет в активе 3 очка и занимает 5-е место в отборочной группе В. Следующий матч латыши проведут 13 ноября в гостях с одним из лидеров и фаворитов группы Португалией.

В этом материале: Зюзинс Артурс

Информация добавлена: Антон Костров