fc-tambov.ru, 10.08.2014
Михаил Тыняный - лучший игрок июля в составе футбольного клуба "Тамбов"!

Завершилось голосование за звание лучшего игрока июля в составе нашей команды, и мы подводим итоги.

5 место с результатом 26 баллов занял полузащитник Илья Спицын

4 место с 34 баллами занял вратарь Петр Букиевский

3 место с 42 набраннами очками занял капитан нашей команды Алексей Михалев

2 место с результатом 44 балла занял полузащитник Роман Григорян

И...барабанная дробь... первое место и звание ЛУЧШЕГО ИГРОКА ИЮЛЯ достается Михаилу Тыняному с 76 баллами!!!

Короткая справка о июле 2014 в исполнение Михаила Тыняного.

Наш нападающий в июле забивал исправно, и сключительно важные мячи. Его гол в ворота "Выбор-Крубатово" принес "Тамбову победу, столь же важны мячи в ворота "Сатурна" и "Чертаново", а красивый удар в Пензе закрепил победу тамбовчан - 2:0. Помимо этого Тыняный заработал один пенальти и старался играть на партнеров, создавая им возможности для взятия ворот. Здорово взаимодействовал в паре со Свистуновым и Часовских. Иными словами, Михаил может занести этот месяц себе только в плюс, но всем нам, да и ему, хочется, чтобы он продолжил забивать так же исправно.

Поздравляем нашего нападающего с победой, приз будет вручен победителю перед матчем "Тамбов" -  "Зенит" Пенза 16 августа.

В этом материале: Тыняный Михаил

Информация добавлена: Мишунин Алексей