"Тамбов-М" уступил "Ахмату-М" в домашней встрече

fc-tambov.ru, 27.02.2021

В матче 15-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб «Тамбов-М» уступил в домашнем противостоянии грозненскому «Ахмату-М» со счётом 2:5.

Забитыми мячами в составе нашей команды отличились Алексей Попов, успешно реализовавший пенальти на 83-й минуте встречи и Илья Яшин, записавший на свой счёт ещё один «волевой» гол «молодёжки» на 85-й минуте.

В следующем туре подопечные Сергея Передни встретятся дома с московским «Чертаново-М». Поединок состоится 3 марта в спортивно-тренировочном центре «Тамбов».

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 15-й тур.

27 февраля 2021 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов».

«Тамбов-М» – «Ахмат-М» –  2:5 (0:4)

Голы: Садулаев – 0:1, 1; Садулаев – 0:2, 4; Альсултанов (с пенальти) – 0:3, 26; Чунчуров – 0:4, 30; Садулаев – 0:5, 50; Попов (с пенальти) – 1:5, 83; Яшин – 2:5, 85.

«Тамбов-М»: Данилов, Прилепин (Яшин, 38), Кожухарь (К), Медведев (Бзикадзе, 66), Гецольд (Булатников, 40), Павлий, Костенко (Кахраманов, 40), Васильев (Попов, 37), Цанава (Житлов, 80), Струков (Шурлов, 38), Жеребятьев.

Запасные: Славин, Гвардеев, Козлов, Овсянников, Живилков, Мдзелури.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Ахмат-М»: Бунхоев, Кармаев, Чунчуров (Гогузоков, 62), Бацуев (Дачаев, 56), Ибишев, Хажмухамбетов (Кравцов, 66), Альсултанов (Яратханов, 83), Хинтба, Адилханов, Гирзишев, Садулаев (Арцуев, 90).

Запасные: Ташаев.

Главный тренер: Иса Байтиев.

Предупреждения: Кожухарь, 56. – Кармаев, 34; Хинтба, 36;  Хажмухамбетов, 46; Гирзишев, 70; Садулаев, 89.

Удаление: Хинтба, 61.

Судьи: Максим Ганджаев (Санкт-Петербург), Дмитрий Ульев (Тамбов) Олег Толмачёв (Тамбов).

Своими мыслями после матча " поделился автор первого гола в ворота грозненской команды, полузащитник нашей "молодёжки" Алексей Попов:

Главный тренер футбольного клуба «Тамбов-М» Сергей Передня подвёл итоги сегодняшней встречи:

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Ахмат-М" (2:5)