"Тамбов-М" одержал волевую победу над "Чертаново-М"!

fc-tambov.ru, 03.03.2021

В матче 16-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб «Тамбов-М» одержал домашнюю победу над московским «Чертаново-М» со счётом 2:1.

Забитыми мячами в игре отличились Виктор Нафиков, открывший счёт на 54-й минуте встречи; Роман Жеребятьев, сравнявший результат на табло на 62-й минуте, и Алексей Попов, поставивший победную точку в противостоянии на 64-й минуте.

В следующем туре подопечные Сергея Передни встретятся на выезде с тульским «Арсеналом-М». Поединок состоится 10 марта.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 16-й тур.

3 марта 2021 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов».

«Тамбов-М» – «Чертаново-М» (Москва)–  2:1 (0:0)

Голы: Нафиков – 0:1, 54; Жеребятьев – 1:1, 62; Попов – 2:1, 64.

«Тамбов-М»: Данилов, Бзикадзе (Гвардеев, 78), Козлов, Булатников (Житлов, 76), Павлий, Шурлов (Медведев, 55), Николас (Кахраманов, 58), Яшин (Живилков, 54), Попов (К) (Васильев, 90+), Цанава, Жеребятьев (Костенко, 82).

Запасные:  Славин, Овсянников, Гецольд, Мдзелури, Струков.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Чертаново-М»: Жужнев, Фурман, Светников, Никитенков (Романенков, 82), Дудкин, Грибакин, Лямзин (Попов, 83), Левин (Салтыков, 67), Коваленко (Нафиков, 46), Мелехов, Савельев.

Запасные: Макушин, Верещак, Шматов.

Главный тренер: Леонид Фёдоров.

Предупреждения: Николас, 25. – Мелехов, 6; Нафиков, 50; Фурман, 68.

Судьи: Камиль Биглов  (Уфа), Олег Толмачёв (Тамбов), Станислав Абрамкин (Тамбов).

Своими мыслями после победного матча поделился автор первого гола в ворота столичной команды, нападающий нашей "молодёжки" Роман Жеребятьев:

Главный тренер футбольного клуба «Тамбов-М» Сергей Передня подвёл итоги сегодняшней встречи:

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Чертаново-М" (2:1)