Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Денис Поярков - в "Тамбове"!

fc-tambov.ru, 19.01.2015
Денис Поярков - в "Тамбове"!

      Один из главных трансферов, на данную секунду, в зоне "Центр" состоялся! Экс-полузащитник липецкого "Металлурга" и лучший игрок "красно-синих" прошлого сезона Денис Поярков перешел в "Тамбов"!

        Профессиональную карьеру Денис начинал в футбольном клубе "Москва", где отыграл целый сезон в молодежном первенстве. После, чтобы расти профессионально  уже на взрослом уровне, Поярков перешел в "Металлург". После этого полузащитник принял новый вызов и отыграл чуть больше полугода в "Соколе", где за 14 матчей забил дважды, но все же вернулся в стан "металлургов" и до конца 2014 года доблестно защищал честь главной команды Липецка. 

  Напоследок, полузащитник поделился с нашими липецкими коллегами причинами перехода: 

"Ещё летом были разговоры о моём возможном переходе в другие клубы. У меня на руках было несколько предложений, но я решил остаться в «Металлурге», надеясь на изменение ситуации к лучшему. К сожалению, за полгода положение не изменилось, и в декабре мне поступило предложение подписать контракт с «Тамбовом». После четырёх лет в Липецке я решил сменить обстановку и не стал ждать иных вариантов, а сразу оформил трудовое соглашение. На мой взгляд, приняв предложение тамбовского клуба, я сделал шаг вперёд в своей карьере" .

  На данную секунду,  Денис Поярков провел 158 матчей на профессиональном уровне, забил 21 мяч, 4 из  них  с пенальти, отдал десятки голевых передач и получил 40 желтых карточек. Футбольный клуб "Тамбов" желает полузащитнику удачи и побыстрее "влиться" в наш дружный коллектив и приносить как можно больше пользы команде!
 


В этом материале: Поярков Денис

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 3548


Денис Поярков - в "Тамбове"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение