Текстовая онлайн-трансляция матча Спартак-2 (Москва) - Тамбов (Тамбов)

06.05.2017 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Спартак-2 Москва Логотип Тамбов Тамбов
"Спартак-2" Москва "Тамбов"
1 2
Стадион ''Спартак'' (Москва)
90'ВСЕ! ПОБЕДА! "Тамбов" побеждает в четвертом туре кряду и продолжает борьбу за высокие места в таблице! Браво, сегодня наши ребята большие молодцы!
89'Что-то наподобие навала сейчас организовывает "Спартак". С левого фланга атаки пытались хозяева постоянно загружать мяч в нашу штрафную, а в одном из эпизодов только своевременная игра головой Шлякова спасла "Тамбов" от неприятностей. Пошло дополнительное время. Три минуты добавлено!
85'Пошла последняя пятиминутка. Самые важные минуты матча!
84'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
82'Последняя замена у нас: вместо Максима Трусевича выходит Александр Дутов.
81'Сокола меняет Сакала, еще один легионер "Спартака"!
81'ЗаменаДжуниор Сакала входит в игру. Поле покинул Артем Сокол
77'Без моментов идет игра последние минуты, но концовка обещает быть жаркой. "Спартак" до последней минуты будет стааться уйти от поражения.
71'Забитый мячГОООООООЛ! Андрей Часовских поучает на грани офсайда разрезающую передачу от Марата Быстрова и вгоняет мяч под перекладину.
71'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
70'Замена у "Спартака-2": Савичев ушел, Рассказов вышел.
70'ЗаменаНиколай Рассказов входит в игру. Поле покинул Константин Савичев
69'А у нас интересная картина: Рыбин вышел играть в полузащиту. То есть замена Чернышова была именно по позиции.
67'Артем Делкьин уходит с поля. Вместо него Денис Поярков.
64'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
64'После подачи углового первым в штрафной на мяч выбежал Трусевич, но головой пробил намного выше створа!
62'Алексей Рыбин меняет Олега Чернышова.
61'Зажлали последние минуты нас игроки "Спаратка-2" в своей штрафной. Тревожно.
59'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
58'Дорожкин поле покинул. Часовских на поле вышел.
57'ЗаменаДанил Полубояринов входит в игру. Поле покинул Сильванус Нимели
56'Полубояринов заменил Нимели.
56'"Спартак" атакует на кураже. Сейчас Руденко едва не забивает с помощью рикошета от ноги Шлякова. На наше счастье лишь угловой!
53'Забитый мячДенис Давыдов забивает гол!
53'Забитый мячГол. Сравнивают счет хозяева. Давыдов наконец-то получил мяч в штрафной, обыграл поочередно двух наших защитников и расстрелял ближний угол ворот Вавилина - 1:1.
50'Савичев бьет с метров 25-ти - снова Вавилин на месте. Только издали пока бьют игроки "красно-белых". В штрафную мы их пускаем крайне редко.
49'Бьет в итоге Самсонов, но Вавилин спокойно переводит мяч через перекладину.
49'Леонтьев пошел вперед и заработал опасный штрафной для своей команды. К мячу подходит Давыдов.
48'Начинается второй тайм с дальнего удара Бакаева. Снова неточно!
46'Второй тайм стартовал!
45'Первый тайм окончен. Выдержав стартовый натиск хозяев, "Тамбов" освоился и спокойно перевел игру в то русло, которое просил тренерский штаб. Как итог - отличный гол Сергея Шевчука. Отдыхаем 15 минут и встречаемся во втором тайме.
45'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
44'Одну минуту добавил Кукуян к первом тайму.
43'Жёлтая карточкаОшибается Мурнин в центре поля, А Трусевичу ничего не остается, как фолить, чтобы сорвать быструю контратаку. Желтая карточка!
43'ЗаменаАлександр Руденко входит в игру. Поле покинул Владислав Пантелеев
42'Замена у "Спартака". Вместо Пантелеева на поле вышел Руденко
38'Тут же хозяева побежали отыгрываться, заработали угловой, после его подачи на удар вышел Давыдов, но Горбатюк самоотверженно бросился под мяч и заблокировал его. Браво!
36'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
35'Забитый мячГОООООЛ! Блестящая трехходовка Делькин - Чернышов - Шевчук, и Сергей забивает уже в пустые ворота!
32'Хороший выход сейчас был у нас: Шевчук сыграл в штрафной в стенку с Делькиным, но Артем не сумел разобраться сразу с тремя защитниками.
30'Еще одна попытка дальнего удара от хозяев - Пантелеев пытался низом направить мяч в дальний угол - Вавилин все контролировал.
27'Половина первого тайма пролетела незаметно. Интересная игра, с моментами, что самое главное. Осталось подумать про реализацию.
24'Снова связка Нимели - Давыдов работает: один сбрасывает, другой бьет - мимо ворот.
22'После затяжной атаки красно-белых мяч оказался на углу штрафной у Бакаева, который пытался закрутить его в дальний угол, но заметно переборщил с силой удара.
18'Давыдов с линии штрафной бьет точно в руки Вавилину!
15'Чуть ли не первый фол на 15-й минуте свистит Кукуян. Дает играть арбитр из Сочи.
13'И едва Мурнин не закручивает мяч в ближний угол - Песьяков успевает сложиться!
12'Угловой зарабатывает Шевчук. Мурнин отправляется на подачу.
11'Очень активен на фланге Быстрова Нимели. Настоящая проверка сегодня для Марата будет.
8'МОМЕНТИЩЕ! Делькин и Чернышов убегали вдвоем на одного защитника, но Артем решил все сделать сам и момент упустил. Напрашивалась, конечно, передача на открытого партнера!
6'Опасно теперь у наших ворот - Вавилин спасает после коварного удара Нимели в нижний угол.
5'Мячом владеют хозяева, а первый момент создаем мы: Мурнин бросает Делькина в прорыв, тот откатывает мяч Дорожкину, но удар Дениса ловит Песьяков в ближнем углу!
4'В офсайд попал Нимели. Впервые лайнсмен сегодня поднимает свой флажок.
3'На первых минутах хозяева взяли мяч под свой контроль. "Тамбов" пока позиционно защищается.
1'Матч начался!
Сегодня с капитанской повязкой нашу команду на поле выведет Андрей Мурнин!
Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется матч "Спартак-2" - "Тамбов". Составы уже известны, ждем стартового свистка и начинаем работу!
Стартовый состав команды ''Спартак-2'' (Москва): Сергей Песьяков, Денис Давыдов, Сильванус Нимели, Артем Сокол, Иван Хомуха, Константин Щербаков, Зелимхан Бакаев, Игорь Леонтьев, Владислав Пантелеев, Константин Савичев, Артем Самсонов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.05.2017 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Спартак-2'' (Москва) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Спартак'' в городе Москва
Комментарии к трансляции матча Спартак-2 (Москва) - Тамбов (Тамбов)