Текстовая онлайн-трансляция матча СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тамбов (Тамбов)

20.05.2017 12:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск Логотип Тамбов Тамбов
"СКА-Хабаровск" Хабаровск "Тамбов"
2 2
Стадион ''им. Ленина'' (Хабаровск)
90'ЗаменаАнтон Кобялко входит в игру. Поле покинул Владислав Никифоров
90'Наша команда продемонстрировала настоящий характер, перевернула во втором тайме тяжелейшую игру и была намного ближе к победе. К сожалению, в стыковые матчи отправляется Хабаровск. Нам себя не в чем упрекнуть. Спасибо всем за поддержку. Она ощущалась и за 6 тысяч километров!
89'Жёлтая карточкаРуслан Корян получает жёлтую карточку
89'Контратака "СКА" и перекладина выручает нас!
88'Жёлтая карточкаКорян играет опасно - карточка. Сколько их уже?
86'Жёлтая карточкаАртем Делькин получает жёлтую карточку
86'ШЕВЧУК! С убойной позициейбьет выше ворот с рабочей левой. Как обидно..
85'Жёлтая карточкаДелькин за откидку мяча получает очередное предупреждение
83'ЗаменаРоман Григорян входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
81'Последняя замена: вместо Дениса Дорожкина на поле вышел Роман Григорян.
80'МОМЕНТИЩЕ! Делькин сильно бьет в ближнюю девятку - вратарь чудом выручает хозяев!
78'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
76'Третья замена у нас: вместо Максима Трусевич на поле выходит Андрей Часовских. Ва-банк идем!
74'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
73'Жёлтая карточкаТрусевич - дежурная желтая карточка
70'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
69'Жёлтая карточкаРыбин срывает атаку хозяев и получает карточку.
66'ЗаменаМаксим Астафьев входит в игру. Поле покинул Максим Казанков
64'Забитый мячВалерий Сорокин забивает гол!
63'Забитый мячГООООООЛ! Валерий Сорокин вкалачивает мяч слета ворота "СКА"!
61'Делькин выходит один на один, но бьет точно в Довбню!
61'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
60'Вторая замена у "Тамбова": вместо Марата Быстрова выходит на поле Алексей Рыбин.
60'Забитый мячДенис Дорожкин забивает гол!
59'Забитый мячГОООООЛ! Денис Дорожкин дарит надежду, забивая отличный гол головой!
54'Жёлтая карточкаАндрей Мурнин получает жёлтую карточку
52'В контратаке Лескано едва не забивает третий мяч.
50'ПенальтиРуслан Корян забивает гол с пенальти!
49'Забитый мячМарат Быстров сбивает Максима Казанкова в штрафной - пенальти в наши ворота. Руслан Корян забивает.
46'Второй тайм начался!
46'ЗаменаНиколай Калинский входит в игру. Поле покинул Исмаил Эдиев
45'Перерыв. Пока хозяева впереди с минимальным счетом.
44'Одну минуту добавил Анопа к первом тайму.
42'Мурнин со штрафного, назначенного в мерах 30-ти от ворот, под овации местной публики бьет намного выше створа.
36'Жёлтая карточкаВалерий Сорокин получает жёлтую карточку
35'Жёлтая карточкаСорокин фолит на Никифирове и получает горчичник. Нервная у нас игра идет. Одни свистки.
25'Первая замена у нас: вместо Олега Чернышова на поле выходит Валерий Сорокин.
25'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
18'Жёлтая карточкаДенис Дедечко получает жёлтую карточку
17'Жёлтая карточкаДедечко срубает Делкьина - желтая карточка.
15'Обидный гол получился. Потерял мяч Быстров в центре поля, Черевко его перехватил, обыграл по пути к воротам нескольких наших игроков и закрутил мяч в дальний угол с линиии штрафной.
14'Забитый мячГол. Хозяева открывают счет. Делает Это Черевко.
14'Забитый мячАлександр Черевко забивает гол!
12'ПЕРЕКЛАДИНА! Мурнин ударом с 25-ти метров сотрясает каркас ворот Довбни.
11'Дедечк бьет метров с 30-ти точно в руки Вавилину!
9'Позиционно чаще атакуют хозяева в первые минуты матча.
5'Первый офсайд в матче - забрался в него Делькин.
3'Опасная атака хозяев: Корян и Никифиров играют в стенку, последний сильно бьет в ближний угол - Вавилин выручает.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''СКА-Хабаровск'' (Хабаровск): Александр Довбня, Руслан Корян, Хуан Лескано, Владислав Никифоров, Александр Димидко, Игорь Удалый, Исмаил Эдиев, Денис Дедечко, Максим Казанков, Павел Карасев, Александр Черевко
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Алексей Михалев, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 20.05.2017 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''СКА-Хабаровск'' (Хабаровск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''им. Ленина'' в городе Хабаровск
Комментарии к трансляции матча СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тамбов (Тамбов)