Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Чертаново (Москва)

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Чертаново Москва
"Тамбов" "Чертаново" Москва
1 1
Стадион ''Куклия'' (Пафос)
95'Конец игрыФинальный свисток не заставляет себя долго ждать. Матч завершается вничью со счётом 1:1.
93'Производит рад замен "Чертаново". Буквально секунды остаются до финального свистка.
90'ЗаменаАлексей Никитенков входит в игру. Поле покинул Данила Пруцев
89'Опасно у ворот "Чертаново": Шляков навесил в штрафную площадь с флага, но защитники "чертей" выбили мяч на угловой. После его розыгрыша футбольный снаряд вновь столкнулся с головами игроков "Чертаново" и полетел в противоположную от ворот сторону.
87'Тем временем, за сегодняшнем матчем с трибун наблюдают представители "Томи" и "Крыльев Советов" - соперников "Тамбова" и "Чертаново" по группе С.
86'ЗаменаАлександр Михайлов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Редькович
85'ЗаменаСослан Таказов входит в игру. Поле покинул Адесойе Ойеволе
85'ЗаменаСослан Таказов меняет Адесойе Ойеволе.
83'Мелкадзе бьет с разворота прямо в угол ворот, но вратарь "Чертаново" успел вытащить мяч.
82'ЗаменаНикита Першин входит в игру. Поле покинул Юрий Горшков
80'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Антон Килин
80'ЗаменаКонстантин Ляхов входит в игру. Поле покинул Александр Солдатенков
79'ЗаменаАнтон Килин отправился отдыхать, на поле вышел Евгений Шляков.
78'Добавилось скорости в игре. Мяч то и дело перемещается с одной половины поля на другую. Видно, что команды стремятся забить ещё и хотят сделать это как можно скорее.
77'ЗаменаТретья замена у "Тамбова": Павел Карасёв вступил в игру, поле покинул Владимир Обухов.
76'ЗаменаПавел Карасев входит в игру. Поле покинул Владимир Обухов
73'Жёлтая карточкаНикита Сулейманов получает жёлтую карточку
71'Забитый мячНикита Сулейманов забивает гол!
69'Забитый мячСравнивает счёт "Чертаново".
68'ЗаменаАртем Федчук входит в игру. Поле покинул Михаил Костюков
67'ЗаменаА вот и первое предупреждение в игре. Жёстко сыграл против Костюкова Ежов: плечом в голову угодил он нашему футболисту. После осмотра медицинской бригады решено, что он не может продолжить игру. Его меняет Артём Федчук.
67'Жёлтая карточкаРоман Ежов получает жёлтую карточку
65'ЗаменаИгорь Калинин входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
64'ЗаменаЗамена в составе нашей команды. Поле покинул получивший повреждение Алексей Рыбин, в игру вступил игрок, находящийся на просмотре.
62'ЗаменаИлья Камышев входит в игру. Поле покинул Александр Канищев
62'ЗаменаАлександр Конев входит в игру. Поле покинул Александр Канищев
61'ЗаменаРоман Ежов входит в игру. Поле покинул Владимир Бартасевич
61'ЗаменаНикита Сулейманов входит в игру. Поле покинул Владимир Бартасевич
59'Костюков - Рыбин - Мелкадзе организовали неплохую атаку на фланге, Георгий отдал пас на Килина, который оказался к штрафной, но не удалось ему замкнуть передачу.
55'Забитый мячГОЛ! Прекрасным дальним ударом после передачи Гурама Тетрашвили где-то с 24-х метров открывает счёт Георгий Мелкадзе!
55'Забитый мячГеоргий Мелкадзе забивает гол!
50'Рыбин получает по ногам после борьбы в штрафной "Тамбова", за которой последовало неудачное приземление. Выбегает на поле медицинская бригада, но быстро поднимается наш защитник.
48'После очередной попытки соперников подобраться к штрафной "Тамбова", Шелия забирает мяч и отправляет его прямо на Обухова, несущегося к воротам "Чертаново". Но не сумел наш нападающий справиться в одиночку.
47'С атаки начинает вторую половину встречи "Чертаново", но затяжной она вновь не получается. Быстро наши игроки перехватили мяч и перебираются на чужую половину поля.
46'Стартовал второй тайм!
45'И завершается безголевой первый тайм. Отдыхаем 15 минут!
43'ЗаменаЕгор Кондаков входит в игру. Поле покинул Леонид Герчиков
42'После непродолжительного прессинга "Чертаново", наша команда вновь перехватила мяч. Мелкадзе прорвался по флангу, обыграл двоих, побежал вперёд, но всё-таки накрыли соперники нашего нападающего, не дав ему сделать пас в штрафную.
37'Мелкадзе фолит, срывая быструю атаку "Чертаново" по флангу, но без предупреждения обходится наш игрок. Пока ни одной жёлтой карточки в матче.
32'"Чертаново" периодически пытается перехватить мяч, перебираясь на чужую половину поля. Пока никакой опасности. И защитники, и голкипер нашей команды очень внимательны.
31'И снова убойный момент у Обухова: быстро получив мяч в центре штрафной, наш нападающий мощно пробил по воротам, но голкипер в прыжке отбил мяч, который взмыл вверх, так и не добравшись до сетки.
25'Хороший момент появляется у Обухова, но защитники "Чертаново" не дают ему сделать пас на подключившегося к атаке Мелкадзе. Совсем немного не хватило нашим игрокам для взятия ворот.
24'Пока в игре наблюдается ощутимое преимущество "Тамбова".
20'Рыбин пасует с фланга на ближнюю штагу в поисках поддержки со стороны партнеров, но вратарь соперника оказывается быстрее и в прыжке забирает мяч в руки.
18'Острый момент создает "Тамбов" у ворот "Чертаново": Костюков делает прострел в штрафную, но Обухов не успевает к мячу. Следом следует розыгрыш углового, который также не завершается для соперника ничем опасным.
14'Штрафной разыгрывает наша команда: Чуперка навешивает мяч, но происходящая следом верховая борьба соперников отправляет его далеко от ворот.
12'Не дали Обухову выйти на ударную позицию: едва наш нападающий подобрался к мячу в штрафной площади, как снаряд забрал в руки вратарь соперника.
10'По-прежнему без опасных моментов проходит игра, однако стоит отметить, что "Тамбов" смотрится увереннее, особенно на чужой половине поля, хорошо действуя на перехватах.
7'"Чертаново" подбирается к воротам "Тамбова", но наши защитники вовремя оказываются на месте и достаточно слаженно слаженно действуют, поэтому не позволяют сопернику создать ничего опасного.
4'Первый удар в створ ворот "Чертаново": Михаил Костюков пытался продвинуть мяч в штрафную площадь соперника, но удар заблокировали.
3'Присматриваются команды друг другу. Мяч переходит то к "Тамбову", то к "Чертаново", по два фола заработали соперники, однако острых моментов пока не наблюдается.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды "Чертаново": Абаев, Бартасевич, Редькович, Солдатенков, Горшков, Герчиков, Рудковский, Пруцев, Витюгов, Прудников, Канищев.
Стартовый состав команды "Тамбов": Шелия, Тетрашвили, Юрганов, Рыбин, Грицаенко, Ойеволе, Чуперка, Костюков, Килин, Обухов, Мелкадзе.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Гиорги Шелия, Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов, Алексей Грицаенко, Адесойе Ойеволе, Алексей Рыбин, Игорь Юрганов, Антон Килин, Михаил Костюков, Гурам Тетрашвили, Валерий Чуперка
Стартовый состав команды ''Чертаново'' (Москва): Илья Абаев, Александр Канищев, Николай Прудников, Владимир Бартасевич, Дмитрий Редькович, Александр Солдатенков, Максим Витюгов, Леонид Герчиков, Юрий Горшков, Данила Пруцев, Егор Рудковский
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 18.02.2020 в 11:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Чертаново'' (Москва) со стадиона ''Куклия'' в городе Пафос
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Чертаново (Москва)