Текстовая онлайн-трансляция матча Химки (Химки) - Тамбов (Тамбов)

16.07.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Химки Химки Логотип Тамбов Тамбов
"Химки" "Тамбов"
0 0
Стадион ''Родина'' (Химки)
93'ВСЕ! Звучит финальный свисток. Матч завершился безголевой ничьей. Все подробности игры будут в скором времени на нашем сайте.
91'Спорный моменту ворот "Химок". Зюзинсу мешают нанести точный удар головой, толкая в спину, но судья не видит нарушения.
90'Три минуты добавлено!
89'Пошла последняя минута матча. Сейчас узнаем сколько минут будет добавлено. Нервная концовка нам обеспечена.
84'Илья Спицын выходит на поле вместо Максима Трусевича
84'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
78'ЗаменаНикита Кирсанов входит в игру. Поле покинул Михаил Гащенков
77'Кирсанов заменил Гащенкова!
77'Жёлтая карточкаЗяблов убегает от Игоря Чернышов, и тот вынужден фолить. Карасев тут же показывает карточку игроку хозяев
74'Зяблов заработал первым же касанием штрафной. Чернышов выполнил навес, но никто так и не смог дотянуться до мяча. Будет удар от ворот.
72'И еще одна замена в нашем составе: Александр Зяблов заменил Алексея Аверьянова
69'Ахба зарабатывает угловой удар. Стали поджимать нас хозяева.
67'И следом замена у хозяев: вместо Кузьмичева играет Чернышов. Тот самый, который играл последнее время в Лисках!
67'ЗаменаСергей Чернышов входит в игру. Поле покинул Илья Кузьмичев
66'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
65'Это действие стало последним для нашего капитана на поле. Меняет его тренерский штаб. Поярков появляется на газоне, повязка переходит к Михалеву!
64'Шикарный подкат Дутова! Забрал мяч у игрока "Химок" чисто и без нарушения!
63'Подозвал Есипов к себе разминающегося Пояркова. Сейчас Денис выйдет на поле.
61'Убегают хозяева в отрыв, но в итоге атака сводится к навесу точно в руки Смирнова. С моментами пока также напряжно во второй половине игры.
57'К сожалению, Шевчук не смог перебить ближнего - момент упущен.
56'Фолят на Рыбине на углу штрафной. Будет перспективный стандарт у нас.
51'Замена у нас. Вместо Дениса Дорожкина на поле выходит Артурс Зюзинс!
48'Момент у "Тамбова": Шевчук делает кросс с левого фланга, Аверьянов головой бьет в дальний угол, но не попадает считанные сантиметры.
46'Начинается второй тайм!
46'ЗаменаДиего Малания входит в игру. Поле покинул Андрей Мостовой
46'ЗаменаДмитрий Ахба входит в игру. Поле покинул Андрей Мостовой
46'Замены у хозяев: вместо Мостового вышел Ахба, а вместо Петрусева вышел Малания!
45'Практически ничего не добавляет Карасев к первому тайму и отправляет команды на перерыв. После первой половины игры счет не открыт. Отдыхаем 15 минут и снова в бой.
42'Ошибся впервые в матче Цицилин на выходе, но Шевчук, замыкая головой дальнюю штангу, в пустые ворота не попал. Это был момент, стадион облегченно выдохнул.
41'Жёлтая карточкаЯн Казаев получает жёлтую карточку
40'Жёлтая карточкаЗа срыв атаки Казаев получает желтую карточку. Игрок "Химок" просто "срубил" убегающего в отрыв Аверьянова - справедливое наказание
38'Шевчук наносит обводящий удар с линии штрафной точно в руки вратарю "красно-черных"
36'ТРУСЕВИЧ! Не попадает Максим с линии штрафной из убойной позиции. Мяч проходит рядом со штангой - попади в ворота у Цицилина было бы мало шансов.
35'Убегает Кузьмичев в отрыв, но обыграв Овсиенко решается бить издали и не попадает даже в в створ!
33'Отрезками идет игра. Теперь "Химки" возвращают себе преимущество в игровом плане. Больше хозяева владеют мячом, но моменты по-прежнему создаются с большим трудом.
26'После углового в нашей штрафной возникла неприятная ситуация, которая завершилась ударом головой Шумских, но Смирнов успел скоординироваться и перевести мяч за перекладину
24'Момент у "Химок": Мостовой убежал в прорыв и мощно пробил с линии штрафной - выше.
23'ШЕВЧУК! Срезается мяч у Сергея с ноги, и вместо подачи получается удар в дальний угол - Цицилин с трудом переводит снаряд на угловой
20'Не стесняемся мы сегодня бить издали, и вот уже Аверьянов лупит издалека по воротам из не самой очевидной ситуации, но в створ не попадает.
17'ДУТОВ! Решается наш капитан на удар сходу по летящему мячу с 35-ти метров, и Цицилин снова на высоте. "Тамбов", выдержав стартовый натиск хозяев, сейчас прибрал нити игры к своим рукам и ногам.
15'Классная атака наших: Аверьянов принимает в штрафной дальний заброс, вторым касанием скидывает мяч на набегающего Дорожкина, тот бьет сходу, но Цицилин снова на высоте!
13'Классный выстрел Трусевича метров с 25-ти - вратарь хозяев с трудом отводит угрозу на угловой!
11'Первый удар "Тамбова" в створ ворот Цицилина - Аверьянов бил, но не сильно и точно в руки вратарю.
10'Снова угроза нашим воротам идет с левого фланга обороны, на сей раз Смирнов эффектно ловит намертво навесную передачу в центр штрафной. Хозяева пока заметно быстрее и действуют активнее.
6'Подача с угла поля завершилась несильным ударом игрока "Химок" точно в руки Смирнова
5'Обозначают хозяева активность через правый фланг атаки, где у нас действует Шляков. Сейчас снова был опасный прорыв, но Рыбин успел прервать прострел вдоль ворот. Третий угловой за пять минут!
3'Смирнов здорово сыграл на выходе и кулаками отвел угрозу, "Тамбов" побежал в быструю атаку, но на Дутове нарушили правила.
2'Первый в матче угловой зарабатывают "Химки" на второй минуте. Следует подача от угла поля, и в сутолоке мяч снова уходит за лицевую линию от нашего игрока - снова "корнер".
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Химки'' (Химки): Дмитрий Цицилин, Илья Кузьмичев, Кирилл Заика, Никита Лапин, Игорь Чернышов, Алексей Шумских, Михаил Гащенков, Ян Казаев, Андрей Мостовой, Михаил Петрусев, Николай Тюнин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 16.07.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Химки'' (Химки) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Родина'' в городе Химки
Комментарии к трансляции матча Химки (Химки) - Тамбов (Тамбов)