В каких медучреждениях можно удалить зуб бесплатно Нава.

"Тамбов" уверенно переиграл "Зенит"

fc-tambov.ru, 23.06.2016

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» провел свой второй контрольный поединок в рамках подготовки к стартующему 11-го июля Первенству ФНЛ. Подопечные Валерия Есипова играли в Пензе с местным «Зенитом» и добились уверенной победы со счетом 2:0.

В середине первого тайма счет открыл новобранец нашей команды Сергей Шевчук, мощно пробивший с дальней дистанции в верхний угол ворот. Во втором тайме удвоил преимущество Олег Чернышов, замкнувший в касание прострел Александра Зяблова. За весь матч «зенитовцы» практически не создали ни одного опасного момента у наших ворот, которые за время матча защищали сразу три голкипера! «Тамбов» же имел еще несколько отличных возможностей развить свое преимущество. В частности тот же Чернышов угодил на последних минутах в штангу, удар Ильи Спицына под перекладину с трудом отразил вратарь хозяев, а выстрелу Михаила Тыняного с линии штрафной не хватило точности.

Сразу после матча его итоги подвел главный тренер «Тамбова» Валерий Есипов:

- По контрольной игре давать какие-то оценки не стоит. Что-то сегодня понравилось, что-то нет.  Пока все находится в рабочем процессе, связи наигрываются, шлифуются. Не могу сказать, что была большая разница в сегодняшней игре, и в той, которую мы провели позавчера с «Домодедово». С «Зенитом» сыграли более правильно, выполнили тактические установки. Как уже и говорил, ближе к Саратову и Воронежу подойдем в более оптимальной форме. От этих игр и будем отталкиваться.

Напомним, что следующую товарищескую игру «Тамбов» проведет 27-го июля в Энгельсе, где сыграет с саратовским «Соколом».

Контрольный матч
«Зенит» (Пенза) – «Тамбов» 0:2 (0:1)
Голы: Шевчук, Чернышов.
«Тамбов», 1 тайм: Гавиловский, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Шляков, Поярков, Трусевич, Аверьянов, Шевчук, Сорокин, Дорожкин.
«Тамбов», 2 тайм: Смирнов (Баженов), Рыбин (Сопин), Михалев (Шабанов), Овсиенко (Орлов), Фомин, Трусевич (Коротков), Поярков (Спицын), Аверьянов (Гаранжа), Чернышов, Зяблов (Баев), Дорожкин (Тыняный).