fc-tambov.ru, 18.07.2016
"Тамбов-М" победил в Воронеже и вышел на третье место

Футбольный клуб "Тамбов-М" одержал первую выездную победу в сезоне. В матче против аутсайдера первенства воронежского "Факела-М" подопечные Игоря Неучева добились успеха благодаря точному удару Владислава Мызгина в самой концовке встречи. После этого успеха наша команда завершила первый круг на третьем месте.

Теперь команды Третьего дивизиона уйдут почти на месячную паузу, а матчи второго круга возобновятся только в середине августа. "Тамбов-М" в 12 туре 13-го августа будет принимать на своем поле, как раз воронежских соседей.

Первенство России по футболу, Третий дивизион, зона "Черноземье". 11 тур.

17 июля 2016 года, город Воронеж, стадион "СК Факел", 300 зрителей.

«Факел-М» (Воронеж) – «Тамбов-М» (Тамбов) 0:1 (0:0)

Гол: Мызгин - 0:1, 85.

«Факел»: Востриков, Бозюков (Вахрушев, 71), Бутурлакин, Зимовец, Колесников, Войнов (Судников, 46), Мовсисян, Арустамян, Колпаков (к) (Денисов, 76), Мамутов, Ананьевский.

«Тамбов-М»: Баженов, Карпухин (Лосев, 82), Кривоносов, Шабанов, Масленников, Ягубзаде, Петров, Гаранжа (Кулешов, 90+), Казадаев (С.Архипов, 57), Заробеков (А.Архипов, 63), Мызгин (Гусев, 90+).

Предупреждения: Арустамян, 27 - Кривоносов, 36. Гаранжа, 73.

Судья: Сергей Осипов (Смоленск)

Видео-обзор матча (предоставлено пресс-службой "Факела")

Таблица после первого круга МОА "Черноземье"

Гол Владислава Мызгина в ворота "Факела-М"