fc-tambov.ru, 19.03.2018
"Тамбов" о ЧМ-2018. Группа "А". Выпуск №1

Чуть меньше чем через три месяца в нашей стране возьмет старт 21-й чемпионат мира по футболу FIFA. Без преувеличения вся страна ждет этого грандиозного события. И мы не исключение!

В преддверии мундиаля футбольный клуб "Тамбов" запускает цикл передач, посвященных грядущему форуму!

В каждом из восьми последующих выпусков Вас ждет подробный рассказ о всех 32 странах-участницах чемпионата мира: квалификация, история выступления на мундиалях, профайлы главных тренеров и главных звезд, а также наши прогнозы и география каждой группы - это и многое другое поведают для Вас игроки нашей команды!

Начинаем с премьерного выпуска о группе "A". Ведущий - защитник "Тамбова" Евгений Шляков. Приятного просмотра!