fc-tambov.ru, 21.03.2018
Святослав Шабанов вернулся в "Тамбов"!

Футбольный клуб «Тамбов» заявил для участия в текущем сезоне ФОНБЕТ-Первенства России защитника Святослава Шабанова. Хорошо знакомый всем тамбовским болельщикам местный воспитанник будет выступать за нашу команду под двадцать третьим номером (#23).

Дозаявка Шабанова вне регистрационного периода стала возможна после того, как Комитет РФС по статусу игроков на прошлой недели удовлетворил заявление нашего клуба о регистрации футболиста.

Ранее Шабанов уже выступал за «Тамбов» с 2013-го по 2014-й год и с 2015-го по 2017-й. В общей сложности провел 14 матчей, в том числе 3 игры в прошлом сезоне в ФНЛ.

Предыдущим клубом защитника был воронежский «Факел».

Руководство и весь коллектив футбольного клуба "Тамбов" желают игроку скорейшего освоения в коллективе и как можно больше удачных, а главное, победных игр в составе команды!