fc-tambov.ru, 27.06.2014
Сергей Коротков переходит из "Читы" в "Тамбов"

Полузащитник Сергей Коротков сегодня официально перешел в футбольный клуб "Тамбов".

Воспитанник сибирского футбола начал свою профессиональную карьеру в 2010 году в футбольном клубе «Сибирь». За основную команду ему так и не удалось сыграть, и выступал в «Сибири-2» с 2010 по 2012 год. Коротков за этот период сыграл в 69 матчах и забил 3 мяча. В январе  2013 года полузащитник перешел в «Читу», сыграв в 34 матчах, забив 4 гола. Всего, на данную секунду, Сергей провел 103 официальных игры, забил 7 мячей, получил 26 желтых и 2 красных. Рост игрока 189 сантиметров, вес 85 килограммов. Добро пожаловать в команду, Сергей!

В этом материале: Коротков Сергей

Информация добавлена: Мишунин Алексей