fc-tambov.ru, 05.07.2014
Алексей Снетков завершил карьеру игрока

Полузащитник футбольного клуба "Тамбов" Алексей Снетков завершил карьеру игрока. Играть на профессиональном уровне Алексей начал в 2004 году в тамбовском "Спартаке", за который и провел большее время своей карьеры. За "красно-белых" вышел на поле в  122 матчах и забил 6 голов. В сезоне 2011/2012 годов перешел в лискинский "Локомотив", за который отыграл до 2013 года, проведя в общей сложности 60 матчей и забив 1 гол. Летом прошлого года подписал контракт с "Тамбовым". В завершившемся сезоне сыграл в 20 матчах Первенства и Кубка России, забил 1 гол в ворота пензенского "Зенита".

По завершении карьеры игрока, Снеткову была предложена работа в структуре клуба. На данный момент занимает должность администратора команды.

В этом материале: Снетков Алексей Викторович