fc-tambov.ru, 16.03.2019
"Тамбов" прилетел в Новосибирск и провел предыгровую тренировку

Сегодня поздней ночью по московскому времени футбольный клуб «Тамбов» вылетел из Москвы и спустя четыре часа благополучно приземлился в крупнейшем аэропорту Сибири «Толмачево», находящемся в Новосибирске.

Третий по численности населения город страны встретил нашу команду солнеченой, но ветренной погодой.

После заселения в гостиницу, расположенную в самом центре города, футболисты получили время на дневной отдых и восстановление сил после долгой дороги.

Вечером «Тамбов» отправился на предыгровую тренировку, которая прошла в крытом манеже «Заря», где завтра и состоится отчетная игра 27-го тура Олимп-Первенства России по футболу.

В тренировочном занятии принимали участие все восемнадцать игроков, которых тренерский штаб взял на игру с «Сибирью»

Предлагаем Вашему вниманию подборку фотографий с предыгровой тренировки "Тамбова" в новосибирском манеже, а также небольщой видеосюжет.

Напоминаем, что матч "Сибирь" - "Тамбов" состоится завтра (17-го марта) и начнется в 12:00 по московскому времени.