fc-tambov.ru, 14.09.2019
Дмитрий Меренчуков: «Во втором круге своё возьмём!»

Нападающий футбольного клуба "Тамбов-М" Дмитрий Меренчуков, являющийся воспитанником московского ЦСКА, поделился своими мыслями по окончании встречи с "молодёжкой" армейского клуба:

"Двоякие эмоции. Вроде бы, провели хороший матч, выглядели очень достойно, но чуть-чуть не хватило. Забили только один мяч, и, к сожалению, этого оказалось мало для победного результата. Мы знали, что ЦСКА очень дисциплинированно и качественно действует в обороне, тяжело с ними играть, но мы всё равно настраивались  забивать как можно больше.

Конечно, и я хотел отличиться. Не сложилось. Может, перегорел, а, может, не хватило моментов для точного удара. Но, это уже ко мне вопросы. Играть против родной команды непросто: всех знаешь, ко всем привык, столько лет прожил рядом с этими людьми. Естественно, когда выходишь на поле в таком матче, испытываешь особенные эмоции, чувствуешь дополнительную мотивацию.

Мы заработали одно очко и это неплохо. Будем работать. У нас ещё есть второй круг, так что – своё возьмём!"

Информация добавлена: Юлия Сопина