Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Заключительный матч года против "Оренбурга-М" "Тамбов-М" проведёт в манеже!

fc-tambov.ru, 04.12.2019
Заключительный матч года против "Оренбурга-М" "Тамбов-М" проведёт в манеже!

В пятницу, 6 декабря, в рамках 19-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20, футбольный клуб «Тамбов-М» встретится дома с «Оренбургом-М». Матч пройдёт в СТЦ «Тамбов» (крытый футбольный манеж) и начнётся в 18:00 московскому времени.

В прошлом туре подопечные Сергея Передни уступили на выезде сверстникам из  «Краснодара-М» со счётом 1:4, потерпев поражение в четвёртой игре кряду. Сейчас в копилке нашей «молодёжки» всё те же 27 очков, с которыми она занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

«Оренбург-М», в свою очередь, в противостоянии минувшего тура проиграл на выезде «Сочи-М»1:3. Набрав 14 очков в 18-ти встречах, коллектив Игоря Бахтина расположился на 15-й позиции турнирной таблицы.

Напомним, что в матче первого круга «Тамбов-М» обыграл «Оренбург-М» с минимальным счётом 1:0. Единственным голом в той встрече отличился Антон Архипов (61`).

Для всех желающих посетить матч сообщаем, что вход будет осуществляться по  бесплатным билетам. Получить их можно в кассе СТЦ «Тамбов» в день игры, начиная с 16:00. 

Информация добавлена: Юлия Сопина
Число просмотров: 1695


Заключительный матч года против "Оренбурга-М" "Тамбов-М" проведёт в манеже!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение